Wednesday, January 14, 2026

ধোনিকে নিয়ে চিন্তিত নয় নাইট শিবির, ব্যাটারদের নিয়ে আত্মবিশ্বাসী পন্ডিত

Date:

Share post:

আইপিএলের(IPL) প্লেঅফের(Play Off) আশা জিইয়ে রাখতে হলে শেষ তিনটি ম্যাচেই জিততে হবে কলকাতা নাইট রাইডার্সকে(KKR)। সেখানেই বুধবার চেন্নাই সুপার কিংসের(CSK) বিরুদ্ধে নামছে কলকাতা নাইট রাইডার্স(KKR)। সেখানেই রয়েছেন এমএস ধোনি(MS Dhoni)। চেন্নাই ছিটকে গিয়েছে। এই ম্যাচে তারা যে একেবারেই চাপমুক্ত হয়ে মাঠে নামবে তা বলার অপেক্ষা রাখে না। সেইসঙ্গে ইডেনের গ্যালারীতে থাকবে ধোনির অসংখ্য ভক্তও। যদিও ম্যাচে নামার আগে ধোনিকে নিয়ে বিশেষ ভাবতে নারাজ কলকাতা নাইট রাইডার্স কোচ চন্দ্রকান্ত পন্ডিত(Chandrakant Pandit)।

বরং চেন্নাই সুপার কিংসের(CSK) বিরুদ্ধে নাইট শিবিরের(KKR) ব্যাটিং লাইনআপই তাঁকে সবচেয়ে বেশি আত্মবিশ্বাস যোগাচ্ছে। প্রথম দিকের ম্যাচ গুলোতে ব্যাটিং লাইনআপ ভাল পারফরম্যান্স করতে না পারলেও শেষ দুটো ম্যাচে ভালো পারফরম্যান্স করেছে তারা। এছাড়া ফর্মে ফিরেছেন আন্দ্রে রাসেল(Andre Russell)। আপাতত ধোনির চিন্তা বাইরে রেখে নিজেদের ব্যাটিং পারফরম্যান্স নিয়েই ব্লুপ্রিন্ট তৈরি করছে নাইট টিম ম্যানেজমেন্ট।

চন্দ্রকান্ত পন্ডিত জানিয়েছেন, আমি অতীতের কথা ভাবতে চাই না। আমি সবসময়ই বিশ্বাস করি যে আমাদের ব্যাটিং লাইনআপ শক্তিশালী। হয়ত তারা সেভাবে পারফরম্যান্স করতে পারেনি কিন্তু আমি নিশ্চিত শেষ তিনটি ম্যাচে তারা অবশ্যই নিজেদের সঙ্গে সুবিচার করবে।

নাইট রাইডার্সের(KKR) ব্যাটিং পারফরম্যান্স নিয়ে যে চন্দ্রকান্ত পন্ডিতও(Chandrakant Pandit) বেশ চিন্তায় রয়েছেন তা স্পষ্ট। গত ম্যাচে ২০০ রানের গন্ডী পেড়িয়েছিলেন তারা। এখন সামনের তিনটি ম্যাচই নাইট রাইডার্সের কাছে মরণ বাঁচন ম্যাচ। ব্যাটিং লাইনআপ নিয়ে আত্মবিশ্বাস দেখানোর পাশাপাশি তাদের উদ্দেশ্যে ভালো পারফরম্যান্সেরও বার্তা দিয়ে রাখলেন চন্দ্রকান্ত পন্ডিত।

গ্যালারীতে থাকা দর্শকদের প্রভাব সবসময়ই ম্যাচে পড়ে। সেখানে বুধবার ধোনির খেলা দেখতে যে তাঁর অসংখ্য ভক্তও আসবে তা বলার অপেক্ষা রাখে না। যেখানে এই মরসুমে এটাই ইডেনে ধোনির শেষ ম্যাচ। তবে গ্যালারীতে ধোনি সমর্থকরা গলা ফাটালেও নাইট ক্রিকেটারদের তাতে খুব একটা সমস্যা হবে না বলেই মনে করছেন কেকেআর কোচ। কার্যত ধোনিকে নিয়ে তিনি যেন ভাবতেই চাইছেন না। শেষপর্যন্ত কী হয় সেটাই দেখার।

spot_img

Related articles

দায় নেবে না WBJDF: অনিকেতের ক্রাউড ফান্ডিং-কে তুলে ধরে বহিষ্কারের ঘোষণা

রাজ্য সরকারের চাকরি থেকে ইস্তফার ঘোষণা করেছিলেন আর জি কর আন্দোলনের অন্যতম মুখ অনিকেত মাহাতো। আর সেই ইস্তফার...

পুলিশি সহায়তায় নতুন নম্বর, রাজ্যে আসছে ১১২ হেল্পলাইন

১০০-র পাশাপাশি এবার ১১২-তে ডায়াল করেও মিলবে পুলিশের সাহায্য। রাজ্যে খুব শীঘ্রই এই নয়া হেল্পলাইন নম্বর চালু হতে...

কসবা আইন কলেজ কাণ্ডে চার্জ গঠন, বিচার শুরু ২৭ জানুয়ারি

কসবা আইন কলেজে গণধর্ষণের ঘটনায় মূল অভিযুক্ত মনোজিৎ মিশ্র এবং তাঁর দুই সঙ্গী প্রমিত মুখোপাধ্যায় ও জাইবের বিরুদ্ধে...

তথ্যচিত্রে রাজ্যের প্রকল্পে বঙ্গ নারীর উত্তরণের কাহিনী: ‘লক্ষ্মী এলো ঘরে’র বিশেষ স্ক্রিনিং-এ অভিষেক

নতুন ধরনের গল্প নিয়ে পরিচালক রাজ চক্রবর্তী। গ্রাম বাংলার বাস্তব সমস্যার সম্মুখিন মহিলা বা যে কোনও গ্রামের মানুষের...