শহরে ফের রহস্যমৃত্যু! হাওড়ার (Howrah) সালকিয়াতে বন্ধ ফ্ল্যাটের মধ্যে থেকে উদ্ধার হল এক ব্যক্তির রক্তাক্ত দেহ। মৃতের নাম দেবব্রত পাল(৪৯)। সোমবার সকালে হাওড়ার সালকিয়ার ওই আবাসনের ফ্ল্যাট থেকে প্রচন্ড চেঁচামেচি শুনতে পান প্রতিবেশীরা। কিন্তু দরজায় আওয়াজ করতেই ভেতরের সবকিছু শান্ত হয়ে যায়। প্রতিবেশীদের সন্দেহ হলে মালিপাঁচঘড়া থানার পুলিশকে খবর দেওয়া হয়। পুলিশ এসে দরজা খুলে দেবব্রতের মৃতদেহ উদ্ধার(Mysterious death) করে। ঘটনায় দুই নাবালককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
পুলিশ জানিয়েছে মৃতের চোখের নীচে সহ একাধিক জায়গাতে আঘাতের চিহ্ন আছে। পরে পুলিশ বাথরুম এবং পাশের ঘর থেকে দুই নাবালককে আটক করে জিজ্ঞাসাবাদ করছে। নবম শ্রেণীর ওই দুই ছাত্রের কথায় বিস্তর অসঙ্গতি আছে বলেও জানিয়েছে পুলিশ। প্রাথমিক তদন্তে পুলিশের অনুমান, ধস্তাধস্তির জেরে দেবব্রতর মৃত্যু হয়েছে। প্রতিবেশীরা জানিয়েছেন, বছর পাঁচেক আগে তাঁর স্ত্রী আত্মহত্যা করেন। এরপর তিনি মা এবং নিজের মেয়েকে নিয়ে ওই ফ্ল্যাটে থাকতেন। রবিবার রাতে বৃদ্ধা মা এবং মেয়ে অন্য জায়গায় ছিলেন। তাঁর এক আত্মীয়র সঙ্গে রাতে ফ্ল্যাটে একাই ছিলেন তিনি। ভোরে ওই আত্মীয় ফ্ল্যাট থেকে বেরিয়ে যান। তাকেও পুলিশ জিজ্ঞাসাাবাদ করছে।

গোটা ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে মালিপাঁচঘড়া থানার পুলিশ। আটক দুই নাবালকের মধ্যে একজনের সঙ্গে দেবব্রতর পারিবারিক দ্বন্দ্ব ও কলহের জেরে এই খুনের ঘটনা বলে প্রাথমিকভাবে মনে করা হচ্ছে। তবে আর্থিক কোনও গোলমাল এর পেছনে ছিল না। কোনওরকম সমকামীতা নিয়ে গোলমালের জেরে এই ঘটনা কিনা তাও খতিয়ে দেখা হচ্ছে। আটক দুই নাবালককে জেরা করে রহস্য উদঘাটনের চেষ্টা চালাচ্ছে পুলিশ। তদন্তকারী এক পুলিশ অফিসার জানান, “বেশ কিছু সূত্র আমাদের হাতে এসেছে। সেগুলি খতিয়ে দেখা হচ্ছে। আশা করছি শীঘ্রই রহস্যের কিনারা করা সম্ভব হবে।” আরও পড়ুন: বাংলাদেশের অগ্নিগর্ভ পরিস্থিতির মধ্যেই গুলিবিদ্ধ আরও এক ছাত্রনেতা

–

–

–

–

–

–

–


