Thursday, May 14, 2026

বিজেপির প্রচারমঞ্চে পকেটমার! খোয়া গেল মিঠুনের মানিব্যাগ

Date:

Share post:

বিজেপির নির্বাচনী প্রচার মঞ্চ থেকে মানিব্যাগ খোয়ালেন বিজেপি নেতা ও অভিনেতা মিঠুন চক্রবর্তী (Mithun Chakraborty)। মঙ্গলবার ঝাড়খণ্ডে (Jharkhand) নির্বাচনী প্রচারে গিয়ে এমনই বিরল ঘটনার সাক্ষী জাত গোখরো! এমনকি মঞ্চ থেকে সেই মানিব্যাগ (moneybag) ফিরিয়ে দেওয়ার আবেদন জানানো হলেও কোনও কাজ হয়নি। প্রতিবেশী রাজ্যে ক্ষমতায় আসতে মরিয়া বিজেপির আদতে রাজ্যে সংগঠনের কী পরিস্থিতি তা এই ঘটনায় ফের প্রমাণ হয়ে যায়।

বুধবার ঝাড়খণ্ডে প্রথম দফার নির্বাচন (first phase election)। ঠিক তার আগের দিন যে সব কেন্দ্র ২০ নভেম্বর দ্বিতীয় দফার নির্বাচন সেই সব কেন্দ্রে তারকা প্রচারক নামিয়ে প্রথম দফার নির্বাচন প্রভাবিত করার চেষ্টা করে বিজেপি। সেই উদ্দেশে ধানবাদের (Dhanbad) কয়লাখনি অধ্যুষিত এলাকা নিরসায় (Nirsa) নির্বাচনী প্রচারে যোগ দেন অভিনেতা মিঠুন চক্রবর্তী। নির্বাচনী প্রচার মঞ্চেই বসেছিলেন মিঠুন।

পরে জানা যায় মঞ্চ থেকেই তাঁর মানিব্যাগ খোয়া গিয়েছে। কার্যত প্রায় প্রতিদিন খবরের শিরোনামে থাকার প্রবণতা সম্প্রতি দেখা গিয়েছে প্রবীণ অভিনেতার মধ্যে। কখনও বিতর্কিত মন্তব্য করে, কখনও মন্তব্যের জেরে হুমকি আদায় করে, আবার কখনও প্রচার মঞ্চে মানিব্যাগ খোয়ানোর অজুহাতে। যদিও এদিন তাঁর মানিব্যাগ খোয়া যাওয়ায় মাইকে ঘোষণা করা হয় সেটি ফেরৎ দেওয়ার জন্য। তবে শেষ পর্যন্ত তা ফেরৎ পাওয়া যায়নি।

Related articles

সাসপেন্ড দমকল আধিকারিক: তিলজলার ঘটনায় কর্পোরেশনকে নোটিশ, জানালেন অগ্নিমিত্রা

তিলজলার আগুনের ঘটনায় একের পর এক পদক্ষেপ বর্তমান রাজ্য সরকারের। বুধবারই ভাঙা শুরু হয়েছে বাড়ি। জমা পড়েছে দমকল...

টলিউডে ক্ষমতার পালাবদল: চার বিধায়ককে দায়িত্ব দিলেন শুভেন্দু

বাংলা চলচ্চিত্র জগতের এক ঝাঁক কৃতি তারকা এবার বিজেপির বিধায়ক হিসাবে রাজ্যে জায়গা করে নিয়েছেন। সেই সময়ই টলিউডে...

মজাদার চ্যালেঞ্জে ‘মুচমুচে’ প্রমাণ, বিশ্বের সেরা ফ্রেঞ্চ ফ্রাইজের দাবি ওয়াও মোমোর

ফ্রেঞ্চ ফ্রাই খেতে কে না ভালোবাসে! কিন্তু গরম প্যাকেট খোলার কিছুক্ষণ পরেই তা নেতিয়ে গেলে মন খারাপ হওয়াটাই...

পাঁচ টাকায় এবার মাছে-ভাতে বাঙালি, আমজনতার পাতে বড় চমক রাজ্যের 

বাঙালির পাতে এবার শুধু ডিম নয়, জায়গা করে নিতে চলেছে মাছও। রাজ্য সরকারের নতুন পরিকল্পনায় এবার মাত্র পাঁচ...