বেসরকারি নার্সিং ট্রেনিং সেন্টারের মধ্যে ঝুলন্ত অবস্থায় এক মহিলার দেহ উদ্ধার। ঘটনাটি নিয়ে চাঞ্চল্য ছড়াল উত্তর ২৪ পরগনার বসিরহাট থানার দণ্ডিরহাট বাজার এলাকায়।

জানা গিয়েছে, ওই মহিলা ওই এলাকারই একটি বেসরকারি ব্যাঙ্কে চাকরি করতেন বলে খবর। বিবাহিত ওই তরুণীর নাম মরিয়ম খাতুন বয়স (২৬)। বাড়ি দেগঙ্গা থানার ইয়াজপুর এলাকায়। সোমবার রাতে ওই সেন্টারের দরজা ভিতর থেকে বন্ধ পাওয়া যায়। কারও সাড়াশব্দও পাওয়া যাচ্ছিল না। নার্সিং ট্রেনিং সেন্টার কেন ভিতর থেকে বন্ধ রয়েছে? সন্দেহ হয় বাসিন্দাদের। স্থানীয়রাই বসিরহাট থানায় খবর দেন। এরপরই পুলিশ এসে ওই মহিলার ঝুলন্ত মৃতদেহ উদ্ধার করে। খুন নাকি আত্মহত্যা? সেই বিষয়টি খতিয়ে দেখছে পুলিশ।

মৃতার পরিবারের অভিযোগ, গণধর্ষণ করে খুন করা হয়েছে ওই মহিলাকে। তবে তিনি কীভাবে নার্সিং কোচিং সেন্টারে গেলেন এবং কীভাবে তঁর মৃত্যু হল, তা নিয়ে ধোঁয়াশা রয়েছে। তবে মৃতার স্বামীর অভিযোগ, সংশ্লিষ্ট নার্সিং ট্রেনিং সেন্টারের সঙ্গে জড়িত এক যুবকের সঙ্গে ঘনিষ্ঠতা ছিল তাঁর স্ত্রীর। সেই সূত্রে দণ্ডিরহাট এলাকায় যাতায়াত ছিল দেগঙ্গার বাসিন্দা ব্যঙ্ককর্মীর। ঘটনার তদন্তে নেমে ট্রেনিং সেন্টারের সঙ্গে যুক্ত এক যুবককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। যদিও অভিযুক্ত যুবক তাঁর বিরুদ্ধে ওঠা অভিযোগ অস্বীকার করেছেন।

আরও পড়ুন- ‘দায়িত্ব দিলে নেতৃত্ব দিতে তৈরি’, জানালেন ভেঙ্কাটেশ

_

_

_

_

_

_

_
