নবান্নে মুখ্যমন্ত্রীর সঙ্গে বৈঠক নওসাদের! কী নিয়ে কথা

বাংলার মুখ্যমন্ত্রী যে উন্নয়নের কাণ্ডারী- সেকথা মানে বিরোধীরাও। সেই কারণে রাজনৈতিক মেরুকরণে যতই উল্টো দিকে অবস্থান থাকুক না কেন, এলাকার উন্নয়নের জন্য মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের (Mamata Banerjee) দ্বারস্থ ভাঙড়ের বিধায়ক তথা আইএসএফ নেতা নওসাদ সিদ্দিকি (Nawsad Siddiqi)। সোমবার, নবান্নে (Nabanna) গিয়ে  মুখ্যমন্ত্রী সঙ্গে বৈঠক করেন তিনি। প্রায় ২৫ মিনিট তাঁদের মধ্যে আলোচনা হয়।

বেরিয়ে সাংবাদিকদের মুখোমুখি হয়ে নওসাদ বলেন, “এমএলএ ল্যাডের টাকা পঞ্চায়েত সমিতি খরচ করছে না। বিধানসভাতেও এই বিষয়টি তুলেছিলাম। টাকা খরচ না করে ফেলে রাখা হচ্ছে। তাতে সাধারণ মানুষেরই ক্ষতি হচ্ছে।” নওসাদ (Nawsad Siddiqi) জানান, তিনি মুখ্যমন্ত্রীর কাছে এই বিষয়ে অভিযোগ করে মুখ্যমন্ত্রীর হস্তক্ষেপ চেয়েছেন। মুখ্যমন্ত্রী তাঁকে জানিয়েছেন, ব্যাপারটা তিনি দেখবেন। পঞ্চায়েত সমিতি অবশ্যই বিধায়কের প্রস্তাবমতো এমএলএ ল্যাডের টাকা খরচ করবে।

সাংবাদিকদের প্রশ্নের উত্তরে নওসাদ জানান, রাজনৈতিক বোঝাপড়া নিয়ে কোনও কথা হয়নি। এর আগেও একবার নবান্নে গিয়েছিলেন নওসাদ। সেবার মুখ্যমন্ত্রীর সঙ্গে তাঁর সাক্ষাৎ হয়নি। কিন্তু এদিন মুখ্যমন্ত্রীর সঙ্গে তাঁর দেখা হয়েছে। দীর্ঘ কথাও হয়েছে।