যাঁরা ইতিমধ্যে সিইএসসি-র বিদ্যুতের বিল জমা করে দিয়েছেন, তাঁদের চিন্তা নেই। টাকা যে কোন উপায় তাঁরা পাবেন। আশ্বস্ত করলেন অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়। জুনের পাশাপাশি এপ্রিল ও মে মাসে অদেয় বিলের জন্য চার্জ না নেওয়ার সিইএসসির সিদ্ধান্তে প্রায় ২৫.৫ লাখ গ্রাহক উপকৃত হয়েছেন। টুইট করে জানান তৃণমূল সাংসদ অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়।

কার্যত তাঁর চাপের মুখেই সুর নরম করে সিইএসসি। এটিকে “কলকাতার জয়” বলে বর্ণনা করে রবিবার টুইট করেছিলেন অভিষেক। সোমবার ফের নিজের টুইটারে তিনি লেখেন, যাঁরা ইতিমধ্যে বিল পেমেন্ট করেছেন, তাঁদের চিন্তা কোনও নেই। এটি স্পষ্ট করা হয়েছে, সেই টাকা গ্রাহক ফেরত নিতে পারবেন বা ভবিষ্যতের বিলে এটি অ্যাডজাস্ট করতে পারবেন। সুতরাং গ্রাহকদের চিন্তার কোনও কারণ নেই বলে আশ্বস্ত করেছেন তৃণমূল সাংসদ।
Around 25.5 L consumers have been benefitted by CESC's decision to not charge for the unbilled units of April & May along with the June electricity bill. Those who had already paid it need not worry. It is clarified that you can either take a refund or adjust it in future bills.
— Abhishek Banerjee (@abhishekaitc) July 20, 2020