Atin Ghosh: পুরসভার আর্থিক সঙ্কট কাটাতে শিল্পোদ্যোগীদের আহ্বান ডেপুটি মেয়র অতীনের

সাম্প্রতিক আর্থিক সঙ্কট কাটাতে শহরের শিল্পোদ্যোগীদের এগিয়ে আসার আহ্বান জানালেন কলকাতা পুরসভার ডেপুটি মেয়র অতীন ঘোষ

কলকাতা পুরসভার আর্থিক পরিস্থিতি যে ভালো নয়, সেটা আগেই জানিয়েছেন মেয়র ফিরহাদ হাকিম (Firhad Hakim)। শনিবার এ বিষয়ে শহরের শিল্পোদ্যোগীদের এগিয়ে আসার আহ্বান জানালেন কলকাতা (Kolkata) পুরসভার ডেপুটি মেয়র অতীন ঘোষ (Atin Ghosh)।

এদিন তিনি বলেন, মেয়র আগেই জানিয়ে দিয়েছেন পুরসভার আর্থিক অবস্থা ভালো নয়। এই পরিস্থিতিতে শিল্পপতিরা এগিয়ে আসলে পুর পরিষেবা দিতে পুরসভার অনেকটাই সুবিধা হবে। এ প্রসঙ্গে তিনি সিএসআর বা কর্পোরেট সোশ্যাল রেসপনসিবিলিটির কথাও বলেন। তিনি বলেন, দেশের অন্যান্য বড় পুরসভাগুলি সিএসআর খাতে অনেক বেশি টাকা সাহায্য পায়। তার পাশে কলকাতার পুরসভা ছবিটা খুবই খারাপ। তাই এদিন তিনি শিল্পপতিদের এগিয়ে আসার আহ্বান জানান।

আরও পড়ুন- Nabanna: বড় ঘোষণা নবান্নের: জমি-বাড়ি রেজিস্ট্রেশনে ছাড়ের মেয়াদ বৃদ্ধি করল রাজ্য

Previous articleNabanna: বড় ঘোষণা নবান্নের: জমি-বাড়ি রেজিস্ট্রেশনে ছাড়ের মেয়াদ বৃদ্ধি করল রাজ্য
Next articleBreakfast news: ব্রেকফাস্ট নিউজ