চেন্নাইয়ান এফসির কাছে ২-০ গোলে হার ইস্টবেঙ্গলের

সেই একই ভুলের পুনরাবৃত্তি স্টিফেন কনস্ট্যান্টাইনের দলের। হতশ্রী রক্ষণ, পরিকল্পনাহীন ছন্নছাড়া ফুটবল খেলে হার।

ফের হার ইস্টবেঙ্গলের। দুই ম্যাচ পর ফের হার লাল-হলুদের। চেন্নাইয়ান এফসি জিতল ২-০ গোলে। চলতি আইএসএলে এক ডজন হার লাল-হলুদের। সেই একই ভুলের পুনরাবৃত্তি স্টিফেন কনস্ট্যান্টাইনের দলের। হতশ্রী রক্ষণ, পরিকল্পনাহীন ছন্নছাড়া ফুটবল খেলে হার। চেন্নাইয়ানের একটি গোল বাংলার রহিম আলির। অপর গোলটি ইস্টবেঙ্গল ডিফেন্ডার লালচুংনুঙ্গার আত্মঘাতী। ১৮ ম্যাচে ১৬ পয়েন্ট নিয়ে সেই ৯ নম্বরেই আটকে থাকল ইস্টবেঙ্গল। ক্লেটন সিলভাদের বাকি আর দু’টি ম্যাচ।

পুরনো রোগ সারাতে পারেননি ইস্টবেঙ্গলের সাহেব কোচ। লাল-হলুদ রক্ষণের বাঁ-দিক থেকে বার বার আক্রমণে উঠেছে চেন্নাইয়ান। কারিকারি, অনিরুদ্ধ থাপারা ব্যস্ত রাখেন ইস্টবেঙ্গল রক্ষণকে। পাল্টা প্রতিআক্রমণে ইস্টবেঙ্গলও গোল করার মতো পরিস্থিতি তৈরি করে। কিন্তু ভি পি সুহের, জাক জার্ভিস সহজ সুযোগ নষ্ট করেন। ৩১ মিনিটে নাওরেম মহেশ সিংয়ের পাস থেকে ফাঁকায় দাঁড়িয়ে গোল করতে পারেননি সুহের। বিরতির আগে দু’বার গোল করার সুযোগ পেয়েও কাজে লাগাতে পারেননি নবাগত ব্রিটিশ স্ট্রাইকার জার্ভিস।

দ্বিতীয়ার্ধের শুরুতেই গোল করে ম্যাচের রাশ নিজেদের হাতে তুলে নেয় চেন্নাইয়ান। ৪৮ মিনিটে অনিরুদ্ধের ক্রস থেকে ঘানার স্ট্রাইকার কোয়ামে কারিকারি গোল করার চেষ্টা করলে আত্মঘাতী গোল করে বসেন ইস্টবেঙ্গল ডিফেন্ডার লালচুংনুঙ্গা। এরপর খেলার শেষ লগ্নে রহিম আলি গোল করে ব্যবধান দ্বিগুণ করেন।

আরও পড়ুন:জয় দিয়ে মহিলা টি-২০ বিশ্বকাপের অভিযান শুরু ভারতের