এবার পার্ক স্ট্রিট, বান্ডিল বান্ডিল টাকা উদ্ধার

শহরে ফের বিপুল পরিমাণ টাকা উদ্ধার। গোপন সূত্রে খবর পেয়ে সোমবার বিকেলে পার্ক স্ট্রিট এলাকায় হানা দেয় কলকাতা পুলিশের একটি টিম। সেখানে জনৈক রাজেশ কাসেরা নামে এক ব্যক্তির থেকে নগদ ৫০ লাখ টাকা উদ্ধার হয়। একটি মারুতি গাড়ির ডিকি থেকে ওই টাকা উদ্ধার হয়েছে। তবে এই টাকার জন্য প্রয়োজনীয় কোনও নথি দেখাতে পারেননি তিনি। ফলে ওই ব্যক্তিকে গ্রেফতার করেছে কলকাতা পুলিশ। বাজেয়াপ্ত করা হয়েছে ওই ধনরাশিও। ফের একবার শহরে বান্ডিল বান্ডিল নোট উদ্ধারের ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে।

পার্ক স্ট্রিট থেকে এক ব্যক্তিকে গ্রেফতার করে উদ্ধার করা হয় এই ব বিপুল পরিমাণ টাকা। ওই ব্যক্তির নাম রাজেশ কাসেরা। এসটিএফ-এর অফিসাররা সেই ব্যক্তিকে জেরা করে, অন্য একটি আস্তানায় হানা দেন। সেখানেও পাওয়া গিয়েছে বান্ডিল বান্ডিল টাকা। কলকাতা পুলিশের পক্ষ থেকে নিয়ে আসা হয়েছে টাকা গোনার মেশিন।

এর আগে বালিগঞ্জে ও গড়িয়াহাটেও বিপুল অঙ্কের টাকা বাজেয়াপ্ত করা হয়েছিল। কলকাতা পুলিশের এসটিএফ গড়িয়াহাটের একটি গাড়ি থেকে উদ্ধার করেছিল প্রায় ১ কোটি টাকা।