OMR Issue : এবার কি মুখোমুখি নীলাদ্রি-শান্তিপ্রসাদ ! জিজ্ঞাসাবাদের প্রস্তুতি শুরু সিবিআইয়ের

যেহেতু শান্তিপ্রসাদ সিনহাও এই মুহূর্তে সিবিআই হেফা*জতে রয়েছেন তাই দু'জনকে মুখোমুখি বসিয়ে জিজ্ঞাসাবাদ করা হতে পারে বলে মনে করা হচ্ছে।

ওএমআর শিট (OMR sheet) ব্যবহার করে ঠিক কতটা দুর্নীতি হয়েছে তা জানতে মরিয়া কেন্দ্রীয় তদন্তকারী দুই সংস্থা। রাজ্যের নিয়োগ দুর্নীতি মামলায় গাজিয়াবাদের নাইসা সংস্থার (NISA agency in Ghaziabad) আধিকারিক নীলাদ্রি দাসকে (Niladri Das) গ্রেফতার করেছে সিবিআই(CBI)। এসএসসি-র প্রাক্তন উপদেষ্টা শান্তিপ্রসাদ সিনহার (S P Sinha) সঙ্গে প্রত্যক্ষভাবে নীলাদ্রির যোগ আছে বলে দাবি করেছে সিবিআইয়ের (CBI)।

নিয়োগ দুর্নীতিতে ওএমআর শিট নিয়ে সিবিআইকে বিভাগীয় তদন্ত শুরুর নির্দেশ দেয় আদালত। তদন্তে উঠে আসে, বহু প্রার্থীর ক্ষেত্রে ওএমআর শিটের সঙ্গে সার্ভারের নম্বরের বড়সড় ফারাকের কথা। তদন্তকারী অফিসারদের স্ক্যানারে চলে আসেন ওএমআর শিট প্রস্তুতকারী সংস্থা নাইসা-র ভাইস প্রেসিডেন্ট নীলাদ্রি। সিবিআইয়ের দাবি, ওএমআর বিকৃতিতে সরাসরি যুক্ত নীলাদ্রি। গতকালই নিজাম প্যালেসে টানা জিজ্ঞাসাবাদের পর নীলাদ্রি দাসকে গ্রেফতার করা হয়। যেহেতু শান্তিপ্রসাদ সিনহাও এই মুহূর্তে সিবিআই হেফাজতে রয়েছেন তাই দু’জনকে মুখোমুখি বসিয়ে জিজ্ঞাসাবাদ করা হতে পারে বলে মনে করা হচ্ছে।

 

Previous articleরাহুলকে “নায়ক” বানানোর চাল বুমেরাং নাকি পথ মসৃণ করল মোদি-শাহদের?
Next articleঅয়নের একাধিক ব্যাঙ্ক লকারের সমান অংশীদার কাকলি, ধোঁ*য়াশা বাড়ছে ইডির !