বিয়ের পর হানিমুনে দিঘায় নবদম্পতি। স্বামী নবনীত পান্ডের ঔরঙ্গবাদের বাসিন্দা রাধা কুমারী সাতপাকে বাঁধা পড়েছেন এক মাস হয়েছে। গত পরশু তাঁরা ওঠে নিউ দিঘার একটি হোটেলে। সেখানেই ঘটে গেল বিপত্তি। হোটেলের ছাদ থেকে ঝাঁপ নিয়ে আত্মহত্যার চেষ্টা করেন ওই মহিলা। যা নিয়ে ব্যাপক উত্তেজনা ছড়ায়।

পুলিশ সূত্রে খবর, গতকাল রাত ৯টা নাগাদ স্বামী-স্ত্রীর মধ্যে বচসা হয়। বিয়ের আগে রাধা কুমারীর সঙ্গে কোনও এক যুবকের সম্পর্ক ছিল। তা নিয়েই দুজনের মধ্যে বিবাদ শুরু হয়ে যায়। তখনই হোটলের তিনতল থেকে নীচে ঝাঁপ দেওয়ার চেষ্টা করেন রাধা কুমারী।

এদিকে, ওই ঘটনায় এলাকায় তীব্র হইচই শুরু হয়ে যায়। স্থানীয় মানুষজন এসে উদ্ধার করেন রাধাকে। তারা মাথা ও শরীরের বিভিন্ন অংশ গুরুতর চোট লাগে। তাঁকে প্রথমে দিঘা হাসপাতাল ও পরে তাকে কাঁথি হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়। এদিকে ঘটনার কথা জানতে পেরে নবনীততে গণধোলাই দেয় স্থানীয়রা। ওই যুবককে আটক করে দি থানার পুলিশ। ওই ঘটনার পেছন অন্য কোনও রহস্য আছে কিনা তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ।
