মাদারিহাটবাসীকে বিশেষ ধন্যবাদ, কর্মীদের পরিশ্রমকে কুর্নিশ: ৬ কেন্দ্রে জয়ের পরে পোস্ট অভিষেকের

উপনির্বাচনেও বিপুল জয় রাজ্যের শাসকদলের। ৬ কেন্দ্রেই সবুজ ঝড়। এমনকী, গতবারের হারানো মাদারিহাট কেন্দ্রটিও দখল করেছে তৃণমূল। এই পরেই স্যোশাল মিডিয়ায় এই জয়ের জন্য প্রার্থীদের অভিনন্দন জানান তৃণমূলের (TMC) সর্বভারতীয় সাধারণ সম্পাদক অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের (Abhishek Banerjee)। তাঁদের উপর আস্থা রাখার জন্য বিশেষ করে মাদারিহাটের মানুষকে ধন্যবাদ জানিয়েছেন তৃণমূলের সর্বভারতীয় সাধারণ সম্পাদক। পাশাপাশি তৃণমূলের কর্মীদের পরিশ্রমকে কুর্নিশ জানিয়েছেন তিনি।

নিজের এক্স হ্যান্ডেলে (X-Handle) অভিষেক (Abhishek Banerjee) লেখেন,
“পশ্চিমবঙ্গের উপনির্বাচনে তাঁদের উল্লেখযোগ্য জয়ের জন্য তৃণমূলের ৬ জয়ী প্রার্থীকে অভিনন্দন। জমিদার, সংবাদ মাধ্যম ও কলকাতা হাই কোর্টের একটি অংশ তাদের নিজস্ব স্বার্থসিদ্ধির জন্য বাংলাকে বদনাম করার অপচেষ্টা এই ফল নস্যাৎ করে দিয়েছে।
আমাদেরকে প্রথমবারের মতো আপনাদের সেবা করার সুযোগ দেওয়ার জন্য মাদারিহাটবাসীকে বিশেষ ধন্যবাদ। আমি পশ্চিমবঙ্গের জনগণের সামনে মাথা নত করছি গণতান্ত্রিকভাবে বাংলা বিরোধী এবং ভুয়ো অভিযোগ উড়িয়ে আমাদের প্রতি তাঁদের ফের আস্থার রাখার করার জন্য।
প্রতিটি তৃণমূল কর্মী, জেলা, ব্লক এবং অঞ্চল নেতার প্রতি আমার আন্তরিক কৃতজ্ঞতা। তাঁদের কঠোর পরিশ্রম, আত্মনিবেদন, জনগণের সেবায় এবং বাংলার মর্যাদা ও গর্বকে অক্ষুণ্ণ রাখার অক্লান্ত প্রচেষ্টার জন্য!”

২০২১ সালের বিধানসভা নির্বাচনে ৬টি আসনের মধ্যে পাঁচটিতে জয়ী হয় তৃণমূল। তবে মাদারিহাট অধরা থাকে। সেটি দখলে রাখে বিজেপি। এ বারের উপনির্বাচনে ছয়ে ছয় করার লক্ষ্য নিয়েই ময়দানে নেমেছিল রাজ্যে শাসকদল। শনিবার, ফল ঘোষণার দিনই শুরু থেকেই ৬ কেন্দ্রেই বিপুল ভোটে এগিয়ে যান তৃণমূল (TMC) প্রার্থীরা। শেষে ফল তৃণমূলের পক্ষে ছয়ে ছয়। দলের কর্মীদের পরিশ্রমকে কুর্নিশ জানিয়েছেন তৃণমূলের সর্বভারতীয় সাধারণ সম্পাদক।

আরও খবর: ৬ কেন্দ্রেই সবুজ ঝড়: অপ্রত্যাশিত নয়, মত দিলীপের, সুকান্তর ‘অলীক’ দাবি নিয়ে কটাক্ষ কুণালের