ফলো অন বাঁচাতেই উচ্ছ্বাসে বিরাট-গম্ভীর-রোহিতরা, ভাইরাল ভিডিও, সমালোচনায় নেটিজেনরা

গাব্বা টেস্টে প্রথম ইনিংসে অস্ট্রেলিয়া করেছিল ৪৪৫ রান ।

গাব্বায় ব্যাটিং ব্যর্থতায় কারণে ব্যাকফুটে টিম ইন্ডিয়া। তবে যশপ্রীত বুমরাহ-আকাশ দীপের ব্যাটিং-এর সৌজন্যে ফলো অনের লজ্জা থেকে বাঁচে ভারতীয় দল। আর এরই সুবাদে সেলিব্রেশনে মাতল টিম ইন্ডিয়ার ড্রেসিংরুম। গৌতম গম্ভীর এবং প্রাক্তন অধিনায়ক বিরাট কোহলি লাফিয়ে উঠে হাত মেলান। হাত তালি দিতে দেখা যায় বর্তমান অধিনায়ক রোহিত শর্মাকে। যা ইতিমধ্যে ভাইরাল সশ্যাল মিডিয়ায়। আর এরপর সমালোচনার মুখে পড়লেন বিরাট-গম্ভীর-রোহিতরা। ক্রিকেটপ্রেমীদের প্রশ্ন , এখন কি তাহলে ফলো অন বাঁচালেও এভাবে উচ্ছ্বাস দেখাতে হবে?

গাব্বা টেস্টে প্রথম ইনিংসে অস্ট্রেলিয়া করেছিল ৪৪৫ রান । ফলো-অন বাঁচাতে হলে ভারতকে ২৪৬ রান করতে হত। সেটাই করেন যশপ্রীত-আকাশ দীপ। সেটাই যে ভারতীয় দলের লক্ষ্য হয়ে গিয়েছিল তা বুঝিয়ে দিল গম্ভীরদের উচ্ছ্বাস। ঘটনার সূত্রপাত, অস্ট্রেলিয়ার অধিনায়ক প্যাট কামিন্সের বল গালির উপর দিয়ে পাঠিয়ে দেন আকাশ দীপ। আর সঙ্গে সঙ্গে সাজঘরে কোচ গৌতম গম্ভীর এবং প্রাক্তন অধিনায়ক বিরাট কোহলি লাফিয়ে উঠে হাত মেলালেন। ফলো অন বাঁচিয়ে ফেলার আনন্দে সকলের মুখেই তখন চওড়া হাসি। এই ভিডিও ভাইরাল সোশ্যাল মিডিয়ায়। তার পরেই নেটিজেনদের খোঁচা, ভারতীয় ক্রিকেটে কি আবার সেই পিছিয়ে পড়া সময় ফিরে এল যে ফলো অন বাঁচিয়ে উল্লাস করতে হবে? আবার কারোওর প্রশ্ন, রোহিত-গম্ভীরদের কি সামান্য লজ্জা নেই?

গাব্বা টেস্টের চতুর্থ দিনের শেষেও অলআউট হয়নি ভারত। চতুর্থ দিনের শেষে ভারতের রান ৯ উইকেট হারিয়ে ২৫২। পঞ্চম দিন সকালেও ব্যাট করতে নামবেন বুমরাহ-আকাশ।

আরও পড়ুন- বর্ডার-গাভাস্কর ট্রফির বাকি ম্যাচে কি খেলতে পারবেন অজি ক্রিকেটার হ্যাজলউড? এল বড় আপডেট