ফের প্রকাশ্যে বিজেপি অন্দরের আকচাআকচি। ২১ জুলাইয়ের আগে বিজেপি (BJP) যে তৎকাল নেতারা দিলীপ ঘোষ (Dilip Ghosh) দল ছেড়ে তৃণমূলে (TMC) যোগ দিচ্ছেন বলেন গুজব ছড়িয়েছিলেন, তাঁদের গঙ্গায় ডুব দেওয়া নিদান দিল দিলীপ-শিবির। সেই ভিডিও নিজের এক্স হ্যান্ডেলে পোস্ট করে তৃণমূলের রাজ্য সাধারণ সম্পাদক কুণাল ঘোষ (Kunal Ghosh) মোক্ষম খোঁচা দিয়ে লেখেন, “ইয়ে অন্দর কি বাত হ্যায়!!!” আর খড়্গপুরে দলবদলু বিজেপি নেতাদের কটাক্ষ করেন স্বয়ং দিলীপ ঘোষ।

বঙ্গে মোদির সভার দিনই দিল্লি গিয়েছিলেন বিজেপির প্রাক্তন রাজ্য সভাপতি দিলীপ ঘোষ (Dilip Ghosh)। রাজ্যে ফিরেই কলকাতা বিমানবন্দরে সাংবাদিকদের প্রশ্নের উত্তরে একুশ জুলাই নিয়ে জল্পনা উস্কে দেন দিলীপ। বলেন, ”২১ তারিখ তো চলে যায়নি এখনও। দেখুন না কি হয়।” তার আগে থেকে জল্পনা, দিলীপ ২১ জুলাইয়ের মঞ্চে তৃণমূল যোগ দেবেন। সোমবার পেরিয়ে মঙ্গলবার। দিলীপ রয়েছেন খড়্গপুরে। আর তাঁর অনুগামীরা নব্য বিজেপি নেতাদের ধুয়ে দিচ্ছেন।

সেরকমই একটি ভিডিও পোস্ট করেন তৃণমূলের রাজ্য সাধারণ সম্পাদক। সেখানে তীব্র কটাক্ষ করেন কুণাল লেখেন,
”বিজেপির অন্দরমহল তো ফুটিফাটা!!! তৎকাল বিজেপির যে নেতারা ২১ জুলাই দিলীপ ঘোষ দল ছাড়ছেন বা দলবদল করছেন বলে দলের মধ্যেই রটাচ্ছিল, আজ সাতসকালে তাদের গঙ্গায় ঝাঁপ দেবার নিদান দিল দিলীপশিবির। ঘাটে সাইনবোর্ড লাগিয়ে। ইয়ে অন্দর কি বাত হ্যায়!!!”

বিজেপির অন্দরমহল তো ফুটিফাটা!!!
তৎকাল বিজেপির যে নেতারা 21 জুলাই দিলীপ ঘোষ দল ছাড়ছেন বা দলবদল করছেন বলে দলের মধ্যেই রটাচ্ছিল, আজ সাতসকালে তাদের গঙ্গায় ঝাঁপ দেবার নিদান দিল দিলীপশিবির। ঘাটে সাইনবোর্ড লাগিয়ে।
ইয়ে অন্দর কি বাত হ্যায়!!! pic.twitter.com/NCmELKm9i5— Kunal Ghosh (@KunalGhoshAgain) July 22, 2025
এদিকে, খড়্গপুরে দিলীপ ঘোষ বলেন, যাঁরা বলেছিল দিলীপ ঘোষ তৃণমূলে যোগ দিচ্ছেন তারা ডিম-ভাত খাওয়া লোক৷ বিজেপি-র কোনও কর্মী এ কথা বিশ্বাস করেননি৷ দলের জন্য ঘাম, রক্ত ঝরিয়েছি। যতক্ষণ না নবান্নে বিজেপি-র কোনও নেতা বসেছে, এই লড়াই চলবে৷ দশ, বারো বছর ধরে যেভাবে রাজ্য থেকে কেন্দ্র লড়াই করেছি, আজকেও করছি৷ বিজেপি ক্ষমতায় এলেও দিলীপ ঘোষ সাধারণ কর্মীই থাকবে৷ শুধু তাই নয়, দলবদলু নেতাদের বিজেপি ছাড়তে হবে বলেও কটাক্ষ করেন দিলীপ।
আরও খবর: আলিপুর চিড়িয়াখানা থেকে নিখোঁজ ৩২১ প্রাণী! হাই কোর্টে মামলা স্বেচ্ছাসেবী সংস্থার

–

–

–

–

–

–
–
–
–
–