ডুরান্ড কাপের প্রথম ম্যাচে আগামী ৩১ জুলাই নামছে মোহনবাগান সুপারজায়ান্ট (MBSG)। তার আগেই সবুজ-মেরুনের প্রস্তুতিতে যোগ দিলেন অধিনায়ক শুভাশিস বসু (Subhasish Bose)। প্রথমে মোহনবাগানের রিজার্ভ দলের কথা বলা হলেও, এবার মনে করা হচ্ছে মোহনবাগানও ডুরান্ড কাপে তাদের শক্তিশালী দল নামাতে চলেছে। ডুরান্ড কাপ নিয়ে এই মুহূর্তে উত্তেজনার পারদ তুঙ্গে। সোমবার থেকেই মোহনবাগানের প্রস্তুতিতে নেমে পড়লেন শুভাশিস বসু (Subhasish Bose)। তবে প্রথম ম্যাচে তাঁর খেলার সম্ভাবনা নেই।

শেষবার মোহনবাগানের জার্সিতে আইএসএলে (ISL) দুরন্ত ফর্মে ছিলেন শুভাশিস বসু। এবারও যে তাঁর ওপর মোহনবাগানের ভরসা অগাধ তা বলার অপেক্ষা রাখে না। বেশ কয়েকদিন আগে থেকেই মোহনবাগানের প্রস্তুতিতে যোগ দিয়েছিলেন দীপেন্দু(Dipendu Biswas), কিয়ান, দীপক টাংরিরা (Deepak Tangri)। এই ডুরান্ড কাপটাকেই এবার আইএসএলের প্রস্তুতি পর্ব হিসাবে দেখছেন মোহনবাগান সুপারজায়ান্ট। এদিন সিনিয়র দল এবং ডেভলপমেন্ট দলের মধ্যে প্রস্তুতি ম্যাচও খেলেছে। সেখানে শুভাশিস ছিলেন না। তিনি শুধু রিহ্যাবই সেরেছেন দলের হয়ে।

ডুরান্ড কাপের মঞ্চে নামার আগে সোমবার থেকে শুভাশিস বসুর সবুজ-মেরুন শিবিরের প্রস্তুতিতে যোগ দেওয়ায় তাদের শক্তি যে অনেকটাই বাড়ল তা বলাই বাহুল্য। তবে শুভাশিস শুরু থেকে খেলবেন কিনা তা নিয়ে এখন থেকেই কোনও নিশ্চিয়তা নেই। যদিও শুভাশিসের (Subhasish Bose) যোগ দেওয়ার খবরে সবুজ-মেরুন জনতার প্রত্যাশা বাড়তে শুরু করেছে।

অগাস্টের শুরু থেকেই মোহনবাগান সুপারজায়ান্টের বিদেশিরাও শহরে আসতে শুরু করবে। শোনা যাচ্ছে ডুরান্ড কাপের মঞ্চে পরের রাউন্ড থেকে মোহনবাগান সুপারজায়ান্টের কোচের পদে দেখা যেতে পারে হোসে মোলিনাকেও। নতুন মাস থেকেই শহরে আসতে থাকবে তারা।

–

–

–

–

–

–

–
–
–
–
–