হুগলি জেলার খানাকুলে ফের রাজনৈতিক প্রতিহিংসার ঘটনা। মাড়োখানায় তৃণমূলের অঞ্চল সহ সভাপতি বরুণ মণ্ডলকে বেধড়ক মারধরের অভিযোগ উঠেছে বিজেপির বিরুদ্ধে। ঘটনাকে কেন্দ্র করে এলাকায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে।

শনিবার রাতে বাজার থেকে বাড়ি ফেরার পথে হামলার শিকার হন বরুণ মণ্ডল। অভিযোগ, একদল দুষ্কৃতী তাঁকে ঘিরে ধরে লাঠি, রড দিয়ে মারধর করে। গুরুতর আহত অবস্থায় তাঁকে প্রথমে খানাকুল গ্রামীণ হাসপাতালে এবং পরে আরামবাগ মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

আক্রান্ত তৃণমূল নেতা বলেন, “আমি বাড়ি যাচ্ছিলাম। হঠাৎ ৮-১০ জন আমাকে ঘিরে ধরে। মুখে বলছিল, তৃণমূল করি। এরপরই বেধড়ক মারধর করে। এমনকি মেরে জলে ফেলে দেওয়ার হুমকিও দেয়।”

স্থানীয় তৃণমূল নেতৃত্বের অভিযোগ, বিজেপি বিধায়ক সুশান্ত ঘোষের অঙ্গুলিহেলনেই এই হামলা ঘটেছে। তাঁদের বক্তব্য, “বিজেপি হিংসার রাজনীতি করে এলাকায় আতঙ্ক ছড়াচ্ছে।” তবে এ বিষয়ে বিজেপির কোনও প্রতিক্রিয়া পাওয়া যায়নি। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে খানাকুল থানার পুলিশ। এলাকায় অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে।

আরও পড়ুন – শিল্ডের সূচি ঘোষণা, ‘সংকট’ নিয়ে মুখ খুললেন মোহনবাগান সচিব

_

_

_

_

_
_


