রেনবোকে হারিয়ে লিগের সেকেন্ড বয় মোহনবাগান

জয়ে ফিরল মোহনবাগান। আগের ম্যাচে এই কল্যাণী স্টেডিয়ামেই এরিয়ানের কাছে 1-2 গোলে হারতে হয়েছিল ভিকুনার দলকে। সেই ম্যাচেও বাগানের হয়ে একমাত্র গোল করেছিলেন শুভ ঘোষ। রবিবাসরীয় বিকেলে দ্বিতীয়ার্ধে সেই শুভর করা একমাত্র গোলেই রেনবোকে হারাল সবুজ-মেরুন ব্রিগেড।

এদিন শুরু থেকেই কোনও দল সেরকম ছন্দে ছিল না। একের পর এক আক্রমণ করেও লাভ হয়নি বাগানের। বেশিরভাগ খেলা হচ্ছিল মাঝমাঠে। দু’দলই গোল করার মতো সহজ সুযোগ তেমন তৈরি করতে পারেনি।

দ্বিতীয়ার্ধে পরিবর্ত হিসেবে শুভকে নামান কোচ ভিকুনা। যার ফল পায় হাতেনাতে। 68 মিনিটের মাথায় কর্নার থেকে বেতিয়ার ক্রসে জোরালো হেড করে দলকে এগিয়ে দিলেন শুভ। অন্যদিকে রেনবো হাজার চেষ্টা করেও গোল শোধ করতে পারেনি। খেলা শেষ হয় 1-0 ব্যাবধানে। এই জয়ের ফলে 8 ম্যাচে 14 পয়েন্ট হল মোহনবাগানের।