দিল্লির হিংসায় এখনও পর্যন্ত মৃত্যু হয়েছে ৪২ জনের। মৃতের সংখ্যা আরও বাড়বে বলে অনুমান। তবে এখন দিল্লি অনেকটা শান্ত। শুক্রবার সকাল থেকে কোনও কোনও এলাকায় ১৪৪ ধারা তুলে নেওয়া হয়৷ দিল্লি হিংসা কান্ডে এখনও পর্যন্ত ৬০০ জনকে গ্রেফতার করেছে দিল্লি পুলিশ।

ইতিমধ্যে আপ নেতা সঞ্জয় সিং দিল্লি পুলিশের কাছে জানতে চান, তাঁদের দায়ের করা এফআইআর-এ সেইসমস্ত বিজেপি নেতাদের নাম রয়েছে কী না, যাঁদের হিংসামূলক বার্তা রাজধানীতে হিংসা ছড়ানোয় ইন্ধন যোগাচ্ছে। অভিযোগ, কপিল মিশ্র, অনুরাগ ঠাকুর ও পর্বেশ ভর্মার মত বিজেপি নেতার বার্তায় দিল্লির হিংসা পরিস্থিতিতে ইন্ধন যুগিয়েছে ।
এদিকে দায়িত্ব নেওয়ার পর দিল্লির নতুন পুলিশ কমিশনার জানিয়েছেন, অভিযুক্তদের দ্রুত চিহ্নিত করা হবে৷ তাঁদের শাস্তি দেওয়ারও ব্যবস্থা করা হবে৷

আরও পড়ুন-শাহিনবাগের দাদি প্রশংসায় ভরিয়ে দিলেন মমতাকে
