জাতীয় সড়ক-৭। মহামারীর আবহে ব্যস্ততা কিছুটা কম। গাড়ি-ঘোড়া তুলনায় কম। কিন্তু চলন্ত গাড়ি হঠাৎ করে অভিমুখ বদল করছে। কেউ ভয়ে রাস্তাও গুলিয়ে ফেলেছেন। কারণ জাতীয় সড়কের ট্রাফিক নিয়ন্ত্রণ করছে পূর্ণবয়স্ক একটি বাঘ! ঘটনাটি মধ্যপ্রদেশের সিওনি জেলার ২৫ কিলোমিটারের মধ্যে। কারণ এই জাতীয় সড়কের কাছাকাছি রয়েছে পিঞ্চ জাতীয় উদ্যান। এই জাতীয় উদ্যান থেকে পূর্ণবয়স্ক বাঘটি বেড়িয়ে সড়কে উঠে পড়ে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানিয়েছেন, রাতের অন্ধকারে দুটো চোখ জ্বলজ্বল করছিল। কিছুটা এগিয়ে এসে তাঁরা এই ভয়ানক দৃশ্য দেখতে পান। জাতীয় সড়কের মাঝে বসে আছে একটি বাঘ। গাড়ি গুলি এসে তার সামনে হালকা করে দিচ্ছে স্পিড। কোনও গাড়ি আবার বদল করছে অভিমুখ যেন ওই সময়টুকু ট্রাফিক নিয়ন্ত্রণ করছিল বাঘটি। এই দৃশ্য ভিডিও করে সোশ্যাল মিডিয়ায় দিতেই তা নিমেষেই সেই ভাইরাল হয়ে গিয়েছে।

দেখে নিন ভিডিও….

প্রসঙ্গত, গতবছর সেওনি জেলার মুদিয়ারিথ গ্রামে বাঘ ঢুকে পড়ে। ২৩ বছরের এক শিক্ষককে টেনে নিয়ে গিয়ে ছিঁড়ে খায়। এরপর আবার জাতীয় সড়কে উঠে এল বাঘ। এই ঘটনায় রীতিমত আতঙ্ক ছড়িয়েছে এলাকায়।
