এসসি ইস্টবেঙ্গলকে( Sc eastbengal) বিদায় জানালেন অ্যান্থনি পিলকিংটন( Anthony Pilkington)। ইংলিশ ক্লাব ফ্লিটউড টাউনে সই করলেন তিনি। গত বৃহস্পতিবার দলের সাথে যোগ দেন পিলকিংটন। ইংল্যান্ডের তৃতীয় ডিভিশনে খেলা এই ক্লাবে সঙ্গে এক বছরের চুক্তিতে সই করলেন তিনি। গতমরশুমে এসসি ইস্টবেঙ্গলের হয়ে আইএসএলে ( isl) দুরন্ত পারফরম্যান্স করেন অ্যান্থনি পিলকিংটন।

পিলকিংটন আগামী শনিবার রচডেলের বিরুদ্ধে প্রীতি ম্যাচে খেলা শুরু করবেন। এই নিয়ে নিজেদের সোশ্যাল মিডিয়া ও ওয়েবসাইটে এই খবর প্রকাশ করে ফ্লিটউড টাউন।
গতমরশুমে এসসি ইস্টবেঙ্গলের প্রথম বিদেশী হিসেবে নির্বাচিত হয়েছিলেন ইংলিশ প্রিমিয়ার লিগ খেলা পিলকিংটন। আইএসএলে বেশ নজর কেড়েছিলেন ৩৩ বছরের এই ফুটবলার। লাল-হলুদ সমর্থকদের নয়নের মণি হয়ে উঠে ছিলেন পিলকিংটন।

𝙋𝙄𝙇𝙆𝙄𝙉𝙂𝙏𝙊𝙉 𝙅𝙊𝙄𝙉𝙎 𝙏𝙊𝙒𝙉 👋#ftfc are delighted to announce the signing of experienced winger Anthony Pilkington on a one-year contract ✒️#OnwardTogetherhttps://t.co/TtKOR9cqBh
— Fleetwood Town FC (@ftfc) July 16, 2021
আরও পড়ুন:প্রবীণ সমর্থক ডন হার্নানকে ফোন লিও মেসির, ফোন পেয়ে আপ্লুত ১০০ বছরের এই সমর্থক
