Sourav Ganguly: ম্যাচের আগে ‘ইডেন বেল’ বাজালেন সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়

বেল বাজানোর মুহূর্তে সৌরভের সঙ্গে ছিলেন সিএবি সভাপতি অভিষেক ডালমিয়া, সচিব স্নেহাশিস গঙ্গোপাধ্যায়রা

ইডেন (Eden) ভারত-নিউজিল্যান্ড ( India-New Zealand) সিরিজের তৃতীয় টি-২০ ম্যাচের আগে ‘ইডেন বেল’ বাজালেন বিসিসিআই ( Bcci)  প্রেসিডেন্ট সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায় (Sourav Ganguly)। আগেই সিএবি (CAB) পক্ষ থেকে জানানো হয়েছিল যে, ইডেনে ভারত-নিউজিল‍্যান্ড ম‍্যাচ শুরু হবে সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়ের বেল বাজানো দিয়েই। সেই মতই শুরু হল রবিবার রোহিত শর্মাদের ম‍্যাচ। এদিন এই বেল বাজানোর মুহূর্তে সৌরভের সঙ্গে ছিলেন সিএবি সভাপতি অভিষেক ডালমিয়া (Avishek Dalmiya), সচিব স্নেহাশিস গঙ্গোপাধ্যায় (Mr Snenasish Ganguly), যুগ্ম সচিব দেবব্রত দাস (Mr Debabrata Das) ও কোষাধক্ষ্য দেবাশিস গঙ্গোপাধ্যায় (Debasish Ganguly)।

২০১৫ সালে সিএবি সভাপতি হওয়ার পরের বছরই  ক্লাব হাউসের লোয়ার টিয়ারে ‘ইডেন বেল’ বসিয়েছিলেন সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়। ঐতিহ্যবাহী ‘লর্ডস বেল’এর আদলে এই ‘ইডেন বেল’ বসানো হয়েছিল। প্রথমবার ২০১৬ সালের নভেম্বরে ভারত বনাম নিউজিল্যান্ড টেস্টের সময় ‘ইডেন বেল’এর উদ্বোধন করেন কপিল দেব।

আরও পড়ুন:Santosh trophy: জয় দিয়ে সন্তোষ ট্রফির অভিযান শুরু করল বাংলা

Previous articleWeather Update: ধেয়ে আসছে নিম্নচাপ, মঙ্গলবার থেকে বৃষ্টির সম্ভাবনা একাধিক জেলায়
Next articleISL: আইএসএলের প্রথম ম‍্যাচে ড্র এসসি ইস্টবেঙ্গলের