Weather Update: ধেয়ে আসছে নিম্নচাপ, মঙ্গলবার থেকে বৃষ্টির সম্ভাবনা একাধিক জেলায়

ফের নিম্নচাপের পূর্বাভাষ দিল হাওয়া অফিস

বৃষ্টি যেন কিছুতেই পিছু ছাড়ছে না রাজ্যবাসীর। বছরের একেবারে শেষে এসেও এখনও শীতের আমেজ উপভোগ করতে পারছেন না রাজ্যবাসী। এবার ফের নিম্নচাপের পূর্বাভাষ দিল হাওয়া অফিস। আলিপুর হাওয়া অফিস সূত্রে খবর, রবিবার শহরে কিছুটা মনোরম আবহাওয়া থাকলেও আগামী ২৩ তারিখ থেকে রাজ্যের একাধিক জেলায় বৃষ্টিপাতের সম্ভাবনা রয়েছে। পাশাপাশি দক্ষিণবঙ্গের দুই ২৪ পরগনা ও দুই মেদিনীপুর সহ উত্তরবঙ্গের দার্জিলিং, জলপাইগুড়ি, কোচবিহার, ও আলিপুরদুয়ার জেলাতেও বৃষ্টিপাতের সম্ভাবনা রয়েছে।

বৃষ্টিপাতের কারন নিম্নচাপ। হাওয়া অফিস বলছে দক্ষিণ বঙ্গোপসাগরে নিম্নচাপ ক্রমশ এগোচ্ছে অন্ধ্র প্রদেশ ও তামিলনাড়ু উপকূলে। আর এর প্রভাবে বাড়বে পূবালী হাওয়ার প্রভাব এবং একই সঙ্গে সমুদ্র থেকে প্রচুর জলীয় বাষ্প ঢুকবে। এর ফলে রাতের তাপমাত্রা বাড়বে। আবার মেঘলা আকাশ হবে দক্ষিণবঙ্গের উপকূল সংলগ্ন জেলাগুলিতে। তাই আজ শহর জুড়ে কিছুটা মনোরম পরিস্থিতি থাকলে ও সপ্তাহের শুরুতে বৃষ্টি ফের সঙ্গ দেবে শহরবাসীর।

আরও পড়ুন- Santosh trophy: জয় দিয়ে সন্তোষ ট্রফির অভিযান শুরু করল বাংলা

Previous articleSantosh trophy: জয় দিয়ে সন্তোষ ট্রফির অভিযান শুরু করল বাংলা
Next articleSourav Ganguly: ম্যাচের আগে ‘ইডেন বেল’ বাজালেন সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়