Kamal Hassan: করোনা আক্রান্ত অভিনেতা কমল হাসান

করোনা আক্রান্ত অভিনেতা কমল হাসান(Kamal Hassan)। হাসপাতালেই আইসোলেশনে রয়েছেন তিনি। তামিল ভাষায় টুইটারে অভিনেতা নিজেই নিজের কোভিড আক্রান্তের খবর  জানান।


সোমবার দুপুরে একটি টুইটে তিনি লেখেন,  “আমেরিকা থেকে ফেরার পর হালকা কাশি হচ্ছিল। পরীক্ষা করানোর পর কোভিড পজিটিভ ফল আসে। আমি হাসপাতালে আইসোলেশনে রয়েছি। বাকিরা সকলেই ভাল আছে।অতিমারী এখনও অতীত হয়ে যায়নি।” পাশাপাশি ভক্তদের উদ্দেশে তিনি লেখেন,   ‘করোনা অতিমারি এখনও বিদায় জানায়নি। তাই সকলে সাবধানে থাকুন।’


গত ৭ নভেম্বর নিজের ৬৭তম জন্মদিন পালন করেন কমল হাসান। তারও দিন দুয়েক আগে কমলের জন্মদিন উপলক্ষে দক্ষিণী পরিচালক লোকেশ কানাগরাজ তাঁর ছবি ‘বিক্রম’-এর পোস্টার প্রকাশ করেছেন। ছবিতে অভিনয় করেছেন কমল।এদিকে তামিল বিগ বস রিয়্যালিটি শোয়ের সঞ্চালনা করেন কমল হাসান। তারকা করোনা আক্রান্ত হওয়ার পর সেই শোটি কে সঞ্চালনা করবেন, তা নিয়ে চিন্তায় শোয়ের প্রযোজকরা।


Previous articleসিরিজ জিতলেও মাটিতেই পা রাখতে বলছেন দ্রাবিড়
Next articleShreya Ghoshal-Devyaan:   মাতৃত্বের ছ’মাসে প্রথম ছেলের ছবি প্রকাশ্যে আনলেন শ্রেয়া ঘোষাল