Shreya Ghoshal-Devyaan:   মাতৃত্বের ছ’মাসে প্রথম ছেলের ছবি প্রকাশ্যে আনলেন শ্রেয়া ঘোষাল

মাতৃত্বের ছ’ মাস পূর্ণ করলেন শ্রেয়া ঘোষাল। আর এই বিশেষ দিনে প্রথম বার নিজের ছেলের ছবি প্রকাশ্যে আনলেন শ্রেয়া (Shreya Ghoshal-Devyaan)। নিজের ইনস্টাগ্রাম প্রোফাইল মা -ছেলের ছবি শেয়ার করে ছোট্ট একটি পোস্ট করেছেন (social media) । ছেলের বয়ান লিখেছেন নিজের মনের কথা।

শ্রেয়া লিখেছেন : ‘হাই, আমি দেবয়ান। আজ আমার ছ’ মাস পূর্ণ হল। এই মুহূর্তে আমি আমার চারপাশে যা যা ঘটছে তা নিয়ে খুব ব্যস্ত। গান শুনছি। বই পড়ছি। কত ছবি সেখানে। মজার মজার জোকস শুনে হাসছি। আর মায়ের সঙ্গে গভীর সব আলোচনা করছি। মা আমাকে বোঝে। তোমাদের সবার আশীর্বাদের জন্য থ্যাঙ্ক ইউ…। ‘

 

খুব স্বাভাবিকভাবেই শ্রেয়ার এই পুঁচকে মিষ্টি পুতুলকে দেখে উচ্ছ্বসিত অনুরাগীরা । লাইক ,কমেন্ট এবং ভালোবাসার ইমোজিতে উপছে উঠেছে শ্রেয়ার ইনস্টা প্রোফাইল।

Previous articleKamal Hassan: করোনা আক্রান্ত অভিনেতা কমল হাসান