Washington Sundar: করোনায় আক্রান্ত ওয়াশিংটন সুন্দর, অনিশ্চিত প্রোটিয়াদের বিরুদ্ধে একদিনের সিরিজে

সূত্রের খবর কিছুদিন আগে করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন তিনি। এই মুহুর্তে মুম্বইতে রয়েছেন ওয়াশিংটন। 

এবার করোনায় ( Corona) আক্রান্ত হলেন ভারতীয় ক্রিকেটার ওয়াশিংটন সুন্দর ( Washington Sundar)। সূত্রের খবর কিছুদিন আগে করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন তিনি। এই মুহুর্তে মুম্বইতে রয়েছেন ওয়াশিংটন। করোনায় আক্রান্ত হওয়ার ফলে দক্ষিণ আফ্রিকার বিরুদ্ধে তিন ম্যাচের একদিনের সিরিজে অনিশ্চিত তিনি।

১৯ তারিখ থেকে শুরু হচ্ছে ভারত-দক্ষিণ আফ্রিকা একদিনের সিরিজ। সেই মত বুধবারই দক্ষিণ আফ্রিকায় উড়ে যাওয়ার কথা ভারতীয় দলের। যদিও ওয়াশিংটন সুন্দরের বদলে এখনও অন্য কোন ক্রিকেটারের নাম ঘোষণা করেনি ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ড।

১৯ তারিখ থেকে শুরু হচ্ছে ভারত-দক্ষিণ আফ্রিকা তিন ম‍্যাচের একদিনের সিরিজ। কে এল রাহুলের নেতৃত্বে দক্ষিণ আফ্রিকায় তিন ম্যাচের একদিনের সিরিজ খেলবে ভারত। ওয়াশিংটন ছাড়াও দলে স্পিনার হিসাবে রয়েছেন রবিচন্দ্রন অশ্বিন এবং যুজবেন্দ্র চহাল। ১৯, ২১ এবং ২৩ জানুয়ারি হবে তিনটি ম্যাচ।

আরও পড়ুন:Ipl: আইপিএলে নতুন স্পনসর, জানালেন আইপিএলের চেয়ারম্যান ব্রিজেশ প্যাটেল

Previous articleবেসুরো ময়নাগুড়ির বিজেপি বিধায়ক, সমস্ত রাজনৈতিক কর্মসূচি থেকে দূরে থাকার সিদ্ধান্ত