Bcci: প্রোটিয়াদের বিরুদ্ধে এক দিনের সিরিজ থেকে ছিটকে গেলেন করোনা আক্রান্ত ওয়াশিংটন সুন্দর

বুধবার এমনটাই জানান হল ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ডের তরফ থেকে। ওয়াশিংটন সুন্দরের জায়গায় দলে এলেন জয়ন্ত যাদব।

দক্ষিণ আফ্রিকার ( South Africa) বিরুদ্ধে এক দিনের সিরিজ থেকে ছিটকে গেলেন করোনা ( Corona) আক্রান্ত ওয়াশিংটন সুন্দর ( Washington Sundar)। বুধবার এমনটাই জানান হল ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ডের তরফ থেকে। ওয়াশিংটন সুন্দরের জায়গায় দলে এলেন জয়ন্ত যাদব।

এদিন বিসিসিআইয়ে তরফে সচিব জয় শাহ বলেন,”দক্ষিণ আফ্রিকার বিরুদ্ধে এক দিনের সিরিজ থেকে বাদ করোনা আক্রান্ত ওয়াশিংটন সুন্দর। বেঙ্গালুরুতে জাতীয় ক্রিকেট অ্যাকাডেমিতে ছিলেন তিনি। বুধবার কেপ টাউন উড়ে যাওয়ার কথা ছিল তাঁর। ১৯ জানুয়ারি থেকে শুরু হতে চলা সিরিজে ওয়াশিংটনের বদলে দলে নেওয়া হল জয়ন্ত যাদবকে।”

এদিকে প্রোটিয়াদের বিরুদ্ধে দ্বিতীয় টেস্টে চোট পান মহম্মদ সিরিজ। যার ফলে তৃতীয় টেস্টে নামতে পারেননি তিনি। সিরাজের চোট নিয়ে চিন্তায় রয়েছে দল। সেই জন্য এক দিনের দলে সিরাজকে রাখলেও যোগ করা হল নবদীপ সাইনিকে। এই নিয়ে বিসিসিআই সচিব জয় শাহ বলেন, “সিরাজের চোট থাকায় সাইনিকে দলে রাখা হয়েছে।’’

এদিকে দক্ষিণ আফ্রিকার বিরুদ্ধে একদিনের সিরিজ খেলতে সিরিজের জন্য নির্বাচিত ভারতীয় দল ইতিমধ্যেই পৌঁছে গিয়েছে কেপ টাউনে। ছবি পোস্ট বিসিসিআইয়ের।

আরও পড়ুন:Sc Eastbengal: জয় না পেলেও জামশেদপুরের বিরুদ্ধে ছেলেদের লড়াইয়ে মুগ্ধ রেনেডি

Previous articleবিশ্বরেকর্ড ডায়মন্ড হারবারে; একদিনে এক কেন্দ্রে ৫৩ হাজারের বেশি কোভিড টেস্ট
Next articleথানার মধ্যে পুলিশ পোশাক খুলে লিঙ্গ দেখাতে বাধ্য করে তৃতীয় লিঙ্গের মানুষদের, উত্তাল ত্রিপুরা