Wednesday, April 15, 2026

পিকের সংস্থার বিরুদ্ধে চাঞ্চল্যকর অভিযোগ চন্দ্রিমার, পাল্টা দিল আইপ্যাকও

Date:

Share post:

প্রশান্ত কিশোরের (Prashant Kishore) আইপ্যাকের (IPAC) বিরুদ্ধে এবার গুরুতর অভিযোগ তুললেন রাজ্যের মন্ত্রী চন্দ্রিমা ভট্টাচার্য (Chandrima Bhattacharya)। ”এক ব্যক্তি এক পদ”-র (One Person One Post) সমর্থনে তাঁর নামাঙ্কিত সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট নিয়েই বিপত্তির সূত্রপাত। চন্দ্রিমার দাবি, “আইপ্যাক আমার এই সোশ্যাল মিডিয়া পেজ বানিয়ে ছিল। তারাই পেজ তৈরি করেছিল। এটা যদি করে থাকে, তাহলে আমায় না জিজ্ঞেস করে করা হয়েছে। এটা আমার বক্তব্য নয়, আমি করিনি”।

‘‘এক ব্যক্তি এক পদ’’ দাবির সমর্থনে আজ, শুক্রবার একটি পোস্ট হয় মন্ত্রী চন্দ্রিমা ভট্টাচার্যের টুইটার অ্যাকাউন্টে। কিন্তু তাঁর অজ্ঞাতেই এমন পোস্ট করা হয়েছে বলে দাবি করেন চন্দ্রিমা ভট্টাচার্য। চন্দ্রিমার দাবি, ‘’ওই টুইটার অ্যাকাউন্টটি আইপ্যাকই তৈরি করেছিল। ওদের লোকই আমার অনুমতি নিয়ে ওই অ্যাকাউন্ট থেকে পোস্ট করত। কিন্তু এই পোস্টের জন্য আমার কাছে কোনও অনুমতি চাওয়া হয়নি। আমার সম্মতি না নিয়েই এই পোস্ট করেছে আইপ্যাক। এটা অনুচিত কাজ। তীব্র প্রতিবাদ করছি।’’

আরও পড়ুন:Corona update : ১২ থেকে ১৭ বছর বয়সীদের জন্য কি নোভাভ্যাক্স সত্যিই নিরাপদ?

অন্যদিকে আইপ্যাকের তরফে জানানো হয়েছে, আইপ্যাক কোনও সংগঠন বা ব্যক্তির সোশ্যাল মিডিয়া নিয়ন্ত্রণ করে না। যদি চন্দ্রিমা ভট্টাচার্য এমন অভিযোগ করেন সেটা সর্বৈব মিথ্যা। অথবা চন্দ্রিমা ভট্টাচার্য কিছু না জেনেই এমন মন্তব্য করেছেন। তৃণমূল কংগ্রেস নেতৃত্বকে তাদের বিরুদ্ধে ওঠা এমন অভিযোগের কারণ খোঁজার আবেদন করা হয়েছে প্রশান্ত কিশোরের সংস্থার পক্ষ থেকে।

Related articles

IPL: ৫ ম্যাচে নাইটদের দিশাহীন ক্রিকেট, দলের খেলায় বিরক্ত বাদশা!

কেকেআর(KKR) নয়, শাহরুখ খানের দলের নতুন নাম হওয়া উচিত কেকে 'হার'। পাঁচ ম্যাচ হয়ে গেল এখনও জয়ের দেখা...

এক্সপ্রেস গতিতে প্রচার: পয়লা বৈশাখ থেকে কোন পথে প্রচার, পথ নির্দেশ অভিষেকের

প্রতিপক্ষ যেখানে শুধু বিজেপি বা বিরোধী দলগুলি নয়, সেখানে লড়াইটা যে আরও শক্ত হাতে করতে হবে তা স্পষ্ট...

IPL: ৫ ম্যাচে জয়হীন, সিএসকের ডেরায় হতশ্রী ব্যাটিংয়ে হার রাহানেদের

হারের ধারা অব্যাহত কেকেআরের (KKR)। সিএসকের (CSK) বিরুদ্ধে ৩২ রানে হার নাইটদের। পাঁচ ম্যাচ হয়ে গেল জয়ের দেখা...

ভোটের দিন আমিই থাকব কন্ট্রোল রুমে, স্ট্রং রুমে ৩০০ ‘প্রহরী’, নির্দেশ অভিষেকের

ভোটের নির্ঘণ্ট ঘোষণা হয়ে গিয়েছে। হাতে সময় কম। এই পরিস্থিতিতে নির্বাচনী রণকৌশল স্থির করতে এবং কর্মীদের চাঙ্গা করতে...