Sunil Narine: দিল্লির বিরুদ্ধে খেলতে নেমে অনন্য নজির গড়লেন সুনীল নারীন

দিল্লির বিরুদ্ধে খেলতে নেমে ললিত যাদবের উইকেট নেন নারীন। আর এই উইকেট নিতেই আইপিএলে নতুন মাইলফলক ছুঁলেন ওয়েস্ট ইন্ডিজের এই স্পিনার।

বৃহস্পতিবার রাতে আইপিএলের ( IPL) ম‍্যাচে দিল্লি ক‍্যাপিটালসের (Delhi Capitals) কাছে ৪ উইকেটে হারে কলকাতা নাইট রাইডার্স (KKR)। ম‍্যাচ হারলেও, দিল্লির বিরুদ্ধে খেলতে নেমে অনন্য নজির গড়েন নাইট বোলার সুনীল নারীন (Sunil Narine)। আইপিএলে প্রথম কোনও বিদেশি স্পিনার হিসাবে দেড়শো উইকেট নিলেন তিনি।দিল্লির বিরুদ্ধে খেলতে নেমে ললিত যাদবের উইকেট নেন নারীন। আর এই উইকেট নিতেই আইপিএলে নতুন মাইলফলক ছুঁলেন ওয়েস্ট ইন্ডিজের এই স্পিনার।

নারীনের আগে আট জন বোলার আছেন যাঁদের ঝুলিতে আইপিএলে দেড়শোর বেশি উইকেট আছে। এই তালিকায় সবার উপরে রয়েছেন ব্র্যাভো। ১৮১টি উইকেট রয়েছে তাঁর ঝুলিতে। দ্বিতীয় স্থানে রয়েছেন লসিথ মালিঙ্গা। ১৭০টি উইকেট নিয়েছেন তিনি। তৃতীয় স্থানে রয়েছেন লেগ স্পিনার অমিত মিশ্র। তাঁর ঝুলিতে রয়েছে ১৬৬টি উইকেট।

অমিত মিশ্র ছাড়াও ভারতীয় স্পিনারদের মধ্যে এই তালিকায় রয়েছেন পীযুষ চাওলা। তিনি নিয়েছেন ১৫৭টি উইকেট। একই সংখ্যক উইকেট নিয়েছেন যুজবেন্দ্র চ‍্যাহাল।

আরও পড়ুন:Sourav Ganguly: ব‍্যাটে রান নেই দুই ক্রিকেটার বিরাট কোহলি-রোহিত শর্মার, মুখ খুললেন সৌরভ

 

 

Previous articleইজরায়েলে মসজিদে জনতা-পুলিশ,সংঘর্ষ, আহত ৪২