Fire -Delhi : দিল্লিতে বহুতলে আগুন, পুড়ে মৃত ২০

পশ্চিম দিল্লিতে একটি তিনতলা অফিস বাড়িতে বিধ্বংসী আগুন লাগে । এখনো পর্যন্ত অগ্নিদগ্ধ হয়ে ২০ জনের মৃত্যুর খবর পাওয়া গেছে। প্রাণ ভয়ে বহু মানুষ বহুতল থেকে নিচে ঝাঁপ দিয়েছেন। তাদের মধ্যে অন্তত ৩০ জনের আঘাত অত্যন্ত গুরুতর। তাদের সকলকেই হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়েছে। অগ্নিদগ্ধ বহুতল থেকে এখনো পর্যন্ত উদ্ধার করা হয়েছে অন্তত ৬০ থেকে ৭০ জনকে। মৃতের সংখ্যা আরো বাড়তে পারে বলে মনে করা হচ্ছে। জানা গিয়েছে ওই বহুতল টিপশ্চিম দিল্লির মুন্ডকা মেট্রো স্টেশনের কাছে । প্রত্যক্ষদর্শীদের বিবরণ থেকে জানা গিয়েছে এদিন দমকা হাওয়ায় আগুন দ্রুত ছড়িয়ে পড়ে। দিনের ব্যস্ত সময়ে যখন আগুন লাগে, তখন বাড়িতে বহু মানুষ ছিলেন। দমকলের ২৪টি ইঞ্জিন আগুন নেভানোর কাজ করছে। তবে আগুন এখনও নিয়ন্ত্রণে আসেনি।

আরও পড়ুন- মালদা বিস্ফোরণকাণ্ডে এডিজি ও মুখ্যসচিবকে দিল্লিতে তলব জাতীয় শিশু সুরক্ষা কমিশনের

Previous articleমালদা বিস্ফোরণকাণ্ডে এডিজি ও মুখ্যসচিবকে দিল্লিতে তলব জাতীয় শিশু সুরক্ষা কমিশনের