Ms Dhoni: দক্ষিণী সিনেমায় ধোনি, থালাপথি বিজয়ের সঙ্গে কাজ করতে চলেছেন ক‍্যাপ্টেন কুল :সূত্র

জানা যাচ্ছে, মহেন্দ্র সিং ধোনির সংস্থা ধোনি প্রোডাকশনস থালাপথি বিজয়ের একটি সিনেমা প্রযোজনা করবে।

দক্ষিণী সিনেমায় অভিষেক করতে চলেছেন প্রাক্তন ভারতীয় অধিনায়ক মহেন্দ্র সিং ধোনি ( Ms Dhoni)। সূত্রের খবর, কলিউড চলচ্চিত্রে সুপারস্টার থালাপথি বিজয়ের (Thalapathy Vijay) সঙ্গে কাজ করতে চলেছেন ক‍্যাপ্টেন কুল।

জানা যাচ্ছে, মহেন্দ্র সিং ধোনির সংস্থা ধোনি প্রোডাকশনস থালাপথি বিজয়ের একটি সিনেমা প্রযোজনা করবে। যা খবর, থালাপথি ৬৭ তে শুধু প্রযোজনা নয়, অভিনয়ও করবেন ধোনি। যা সম্ভাবনা, সিনেমাতে একটি ছোট্ট ক্যামিও ভূমিকায় অভিনয় করতে পারেন মাহি। আর এর জেরে বেশ উৎসুক দর্শকেরা। সুপারস্টার বিজয়ের সঙ্গে থালা ধোনির অন স্ক্রিন জুটি কেমন হয়, সেটিই এখন দেখার।

আরও পড়ুন:Arun Lal: পরের মরশুমে বাংলার কোচ থাকছেন কিনা জানান না অরুণ লাল

 

 

Previous articleশহরে বসেই বিদেশীদের সঙ্গে প্রতারণা, মহানগরীতে ফের ভুয়ো কল সেন্টার
Next articleরাত পোহালেই গেরুয়া সন্ত্রাসের বাতাবরণে ত্রিপুরার উপনির্বাচন, ভোট কর্মীদের ব্যস্ততা তুঙ্গে