Thursday, May 14, 2026

Today market price: আজকের বাজার দর

Date:

Share post:

বিভিন্ন বাজার ঘুরে দেখা গেছে, গত সপ্তাহের মতোই ব্রয়লার মুরগি বিক্রি হচ্ছে ১৪০ টাকা কেজি দরে। সেই সঙ্গে লেয়ার মুরগি ২৬০ টাকা, দেশী মুরগি বিক্রি হচ্ছে ৩৫০ টাকায়।

অন্যদিকে কাঁচা বাজার ঘুরে দেখা গেছে সবজিও বাড়তি দামে বিক্রি হচ্ছে। বাজারে বরবটি ৪০ থেকে ৫০ টাকা কেজি, বেগুন ৪০ টাকা, কাঁকরোল ৬০ থেকে ৭০ টাকা, করোলা ৪০ টাকা, পেঁপে ২০ থেকে ৩০ টাকা, পটল, ঢেঁড়স, ঝিঙে প্রতি কেজি ৪০ টাকা, শসা ৬০ থেকে ৭০ টাকা, মিষ্টি কুমড়া প্রতি কেজি ৩০ টাকা।
আদা ও রসুনেরও দাম কেজি প্রতি কিছুটা বেড়েছে। আদা বিক্রি হচ্ছে ৯০ টাকা থেকে ১০০ টাকা কেজি দরে।
বাজার ঘুরে দেখা গেছে, দেড় থেকে ২ কেজি ওজনের কাতলা ৩০০-৩৫০ টাকা; ২ থেকে ৪ কেজি ওজনের কাতলা ৪০০-৪৫০ টাকা দরে বিক্রি হচ্ছে। এছাড়া ৬০০ গ্রাম ওজনের ইলিশ ৮০০ টাকা, বড় সাইজের বোয়াল ৭০০ টাকা, ছোট সাইজের বোয়াল ৫০০ টাকা, মৃগেল ২২০-২৫০ টাকা, ৩ কেজি ওজনের দেশি রুই ৫৫০ টাকা, ছোট রুই ৩০০-৩৫০ টাকা, পাবদা ৫০০ টাকা, ট্যাংরা ৫০০ টাকা, চিতল ৬০০ টাকা, কৈ ২৫০-৩৫০ টাকা, শোল ৫০০ টাকা, দেশি মাগুর ৬৫০ টাকা।
খাসির মাংস – ৮০০ টাকা কেজি।

 

 

Related articles

সাসপেন্ড দমকল আধিকারিক: তিলজলার ঘটনায় কর্পোরেশনকে নোটিশ, জানালেন অগ্নিমিত্রা

তিলজলার আগুনের ঘটনায় একের পর এক পদক্ষেপ বর্তমান রাজ্য সরকারের। বুধবারই ভাঙা শুরু হয়েছে বাড়ি। জমা পড়েছে দমকল...

টলিউডে ক্ষমতার পালাবদল: চার বিধায়ককে দায়িত্ব দিলেন শুভেন্দু

বাংলা চলচ্চিত্র জগতের এক ঝাঁক কৃতি তারকা এবার বিজেপির বিধায়ক হিসাবে রাজ্যে জায়গা করে নিয়েছেন। সেই সময়ই টলিউডে...

মজাদার চ্যালেঞ্জে ‘মুচমুচে’ প্রমাণ, বিশ্বের সেরা ফ্রেঞ্চ ফ্রাইজের দাবি ওয়াও মোমোর

ফ্রেঞ্চ ফ্রাই খেতে কে না ভালোবাসে! কিন্তু গরম প্যাকেট খোলার কিছুক্ষণ পরেই তা নেতিয়ে গেলে মন খারাপ হওয়াটাই...

পাঁচ টাকায় এবার মাছে-ভাতে বাঙালি, আমজনতার পাতে বড় চমক রাজ্যের 

বাঙালির পাতে এবার শুধু ডিম নয়, জায়গা করে নিতে চলেছে মাছও। রাজ্য সরকারের নতুন পরিকল্পনায় এবার মাত্র পাঁচ...