Entertainment : রিলিজের আগেই রেকর্ড ! ‘ওয়ার’ টপকে এবার ‘বাহুবলি’কে টেক্কা দিতে চলেছে ‘পাঠান’

শুধু ভারতবর্ষ নয় দেশের বাইরেও শাহরুখ খানের অনুগামীদের সংখ্যা নেহাত কম নয়। প্রিয় অভিনেতাকে দীর্ঘ অপেক্ষার পর ফাস্ট ডে ফার্স্ট শোতে দেখার ম্যাজিকটাই অন্যরকম।

রাত পোহালেই আসছে ‘পাঠান’ (Pathan) । বিতর্ককে ব্যাকফুটে ফেলে কিং খানের (King Khan) কামব্যাক মুভি ঘিরে উত্তেজনার পারদ চড়ছে। দেশজুড়ে রেকর্ড বুকিং করে ফেলেছে শাহরুখ খান (Shahrukh Khan), দীপিকা পাড়ুকোন(Deepika Padukone), জন আব্রাহাম (John Abraham) অভিনীত ‘ পাঠান’ (Pathan)। ইতিমধ্যেই প্রথম দিনের অগ্রিম বুকিং-এর(Advance Booking) সংখ্যার কাছে হার মেনেছে বহু বিগ বাজেটের বলিউডি ছবি। বলিউডে কান পাতলেই শোনা যাচ্ছে হৃত্বিক রোশনের ‘ওয়ার'(War) টপকে এবার ‘বাহুবলি ২’কে (Bahubali 2) নাকি টেক্কা দিতে চলেছে ‘পাঠান’।

শুধু ভারতবর্ষ নয় দেশের বাইরেও শাহরুখ খানের অনুগামীদের সংখ্যা নেহাত কম নয়। প্রিয় অভিনেতাকে দীর্ঘ অপেক্ষার পর ফাস্ট ডে ফার্স্ট শোতে দেখার ম্যাজিকটাই অন্যরকম। আর সেই কারণে ভার্চুয়ালি ভিড় বাড়ছে টিকিট বুকিং সাইটগুলোতে। আগাম টিকিট বুকিংয়ের সংখ্যার হিসাবে প্রথম বলিউড ছবি হল ‘বাহুবলী ২'(হিন্দি ভার্সন)। এই ছবির প্রথম দিনের শোয়ে প্রায় সাড়ে ৬ লক্ষেরও বেশি আগাম বুকিং হয়েছিল।

বলিউডের গ্রিক গড হৃত্বিক রোশনের ফ্যানেদের সংখ্যাও কিছু কম নয়। রাফ এন্ড টাফ হৃত্বিকের ‘ওয়ার’ প্রথম দিনে দেখার জন্য প্রায় ৪.১০ লক্ষ মানুষ টিকিট কেটেছিলেন।

পাঠানের ক্ষেত্রে এখনও পর্যন্ত প্রায় ৪.১৯ লক্ষেরও বেশি টিকিট বিক্রি হয়ে গেছে। সিনেমা মুক্তি পাবে আগামিকাল তাই আজকের গোটা সন্ধ্যাই পড়ে আছে টিকিট বুকিং-এর রেকর্ড তৈরির জন্য। মনে করা হচ্ছে এখনও পর্যন্ত পাঠান তিন নম্বর স্থানে রয়েছে। কারণ ‘বাহুবলি ২’ এর পর রেকর্ড অগ্রিম টিকিট বুকিং-এর ক্ষেত্রে দ্বিতীয় স্থান দখল করে রেখেছে ‘কেজিএফ চ্যাপ্টার ২’। প্রথম দিনে প্রায় ৫.১৫ লক্ষ অগ্রিম বুকিং হয় এই ছবিতে।

‘পাঠান’ শেষ পর্যন্ত ঠিক কত নম্বরে পৌঁছতে পারে এখন সেটাই দেখার আশায় উদগ্রীব বাদশার অনুরাগীরা।

Previous article“ডিরোজিয়ান পন্থী” ভাবধারায় বিশ্বাসী প্রেসিডেন্সি বিশ্ববিদ্যালয়ে সরস্বতী পুজোর থিম “ধর্মনিরপেক্ষতা”