Breakfast Sports : ব্রেকফাস্ট স্পোর্টস

১) সঞ্জীব গোয়েঙ্কার সংস্থাকে কড়া চিঠি দেওয়া হবে মোহনবাগানের তরফ থেকে। আইএসএলে এবার প্রত্যাশিত পারফরম্যান্স করতে পারছে না মোহনবাগান। জুয়ান ফেরান্দোর দলের পারফরম্যান্সে হতাশ ক্লাবের কর্মসমিতির সদস্যরা।

২) তিন ম‍্যাচের একদিনের সিরিজে নিউজিল্যান্ডকে হোয়াইটওয়াশ করল টিম ইন্ডিয়া। মঙ্গলবার তৃতীয় একদিনের ম‍্যাচে কিউইদের বিরুদ্ধে ৯০ রানে জিতল ভারতীয় দল। এই জয়ের ফলে সিরিজে ফলাফল ৩-০।

৩) ২০২২ টি-২০ বর্ষসেরা দলের পর এবার ২০২২ একদিনের এবং টেস্ট দল বেছে নিল আইসিসি। দুই দলেই রয়েছে ভারতীয় দলের ক্রিকেটেররা। একদিনের দলে যেমন রয়েছেন শ্রেয়স আইয়র, মহম্মদ সিরাজ। তেমনই টেস্ট দলে রয়েছেন ঋষভ পন্থ।

৪) আগামি ৮-২৫ এপ্রিল কেরলে আয়োজিত হতে চলেছে ২০২৩ সুপার কাপ এর মূলপর্ব। এর আগে আগামি ৩ এপ্রিল থেকে আয়োজিত হবে যোগ্যতা অর্জন পর্ব। কেরলের তিন শহর কোচি, কোঝিকোড় এবং তিরুবনন্তপুরমের মধ্যে যে কোনও দুটিতে আয়োজিত হবে এই সুপার কাপ।

৫) ইন্দোরে তিন বছর পর শতরান আসল ভারত অধিনায়কের ব‍্যাট থেকে। এই শতরানের ফলে একদিনের ক্রিকেটে ৩০তম শতরান করে ফেললেন হিটম‍্যান।

আরও পড়ুন:Breakfast news : ব্রেকফাস্ট নিউজ

 

Previous articleBreakfast news : ব্রেকফাস্ট নিউজ