দেশকে প্রথমবার মহিলা বিশ্ব চ্যাম্পিয়ন করার পরই দুঃসংবাদ পেলেন স্পেনের মহিলা অধিনায়ক ওলগা কারমোনা। গতকাল তাঁর করা গোলের সুবাদেই ফিফা মহিলা বিশ্বকাপ চ্যাম্পিয়ন হয় স্পেন। ম্যাচের ২৯ মিনিটে গোল করে দলকে এগিয়ে দেন কারমোনা। জানা যাচ্ছে, এরপরই প্রয়াত হন কারমোনার বাবা। স্প্যানিশ ফুটবল ফেডারেশনের পক্ষ থেকে প্রথম জানানো হয় এই খবর। এরপর সোশ্যাল মিডিয়ায় নিজেই জানান কারমোনা।

ম্যাচ শেষে কারমোনা সোশ্যাল মিডিয়ায় লেখেন,” জানতামই না আজ জীবনে কী ঘটতে চলেছে। সেটা না জেনেই ফাইনালে খেলতে নেমেছিলাম। জানি, আজ যে কীর্তি গড়লাম, তার পিছনে তুমিই শক্তি। জানি, উপর থেকে তুমি আমাকে এখন দেখছ। আমার জন্য গর্ব অনুভব করছ।” স্প্যানিশ ফুটবল ফেডারেশনের পক্ষ থেকে বিবৃতিতে বলা হয়, “স্প্যানিশ ফুটবল ফেডারেশন অত্যন্ত দুঃখের সঙ্গে ওলগা কারমোনার বাবার প্রয়াত হওয়ার খবর জানাচ্ছি। বিশ্বকাপ ফাইনাল শেষ হওয়ার পরেই ওলগাকে এই দুঃসংবাদ জানানো হয়েছে।”
গতকাল প্রথমবার মহিলা বিশ্ব চ্যাম্পিয়ন হয় স্পেন। সৌজন্যে কারমোনা। ম্যাচের ২৯ কারমোনার গোলে এগিয়ে যায় স্পেন। মাঝমাঝে ইংল্যান্ডের থেকে বল ছিনিয়ে নেয় স্পেন। সামান্য উঠে একেবারে বাঁ-প্রান্তে সুইচ করে দেওয়া হয়। দ্রুতগতিতে বল নিয়ে এগিয়ে যান স্পেনের অধিনায়ক কারমোনা। বক্সের বাইরে থেকে একেবারে সেকেন্ড পোস্টের নীচের দিকে বল রাখেন। এরপর আর পেছনে ফিরে তাকাতে হয়নি স্পেনকে।

আরও পড়ুন:ম্যাচের সেরা হয়ে আইপিএলকেই কৃতিত্ব রিঙ্কুর
