BGBS-এর মঞ্চে অমিত মিত্রর সঞ্চালনায় মুগ্ধ অতিথিরা

শুধুমাত্র অর্থনৈতিক বা শিল্পবিশেষজ্ঞ হিসেবেই নয়, সভার সুচারু সঞ্চালক হিসেবেও রাজ্যের প্রাক্তন অর্থমন্ত্রী অমিত মিত্র (Amit Mitra) প্রমাণ করলেন তাঁর প্রতিভা। মঙ্গলবার, বিশ্ব বঙ্গ বাণিজ্য সম্মেলনে তাঁর সঞ্চালনায় প্রকৃত অর্থেই মুগ্ধ দেশ-বিদেশের অতিথিরা।

এদিন, BGBS-এর প্রথমদিনে সঞ্চালকের ভূমিকায় ছিলেন মুখ্যমন্ত্রীর মুখ্য উপদেষ্টা অমিত মিত্র (Amit Mitra)। উপস্থিত দেশ-বিদেশের প্রতিনিধিদের সঙ্গে পরিচয়পর্বে তাৎপর্যপূর্ণ ভূমিকা নেন তিনি। প্রত্যেকের সম্পর্কে তুলে ধরেন প্রয়োজনীয় তথ্য। শিল্পপতি বা উদ্যোগপতি হিসেবে তাঁদের অতীত অবদান ব্যাখ্যা করেন। তুলে ধরেন ভবিষ্যতের সম্ভাবনার কথা। এদেশে বা এরাজ্যের শিল্পায়নে তাঁদের আগ্রহ এবং বিনিয়োগের ইতিবাচক দিকও প্রতিফলিত হল তাঁর সুচারু সঞ্চালনার মধ্যে দিয়ে। কোন শিল্পে কে কত টাকা বিনিয়োগ করতে আগ্রহী তার মোটামুটি একটা ছবি ফুটিয়ে তোলার প্রয়াস। এদিনে সম্মেলনে যোগ দিয়েছিলেন শিল্পপতি প্রসূন মুখোপাধ্যায়ও।


Previous articleভিড় মেট্রোয় শ্লী.লতাহানি! সাহায্য না পেয়ে নেটদুনিয়ায় ক্ষো.ভ উ.গরে দিলেন বান্ধবী
Next articleরাজ্যে তৈরি হল ৫ নীতি, BGBS-এর মঞ্চ থেকেই আনুষ্ঠানিক প্রকাশ করলেন মুখ্যমন্ত্রী