টি-টোয়ন্টি বিশ্বকাপ জিতেছে টিম ইন্ডিয়া। সেই বিশ্বজয়ের পর আপাতত বিশ্রামে রয়েছেন বিরাট কোহলি। এই আবহে নিজের নতুন বাড়ির ঝলক দেখালেন ভারতের মহাতারকা ক্রিকেটার। বর্তমানে কোহলি স্ত্রী অনুষ্কা শর্মা এবং দুই সন্তানের সঙ্গে আপাতত লন্ডনেই রয়েছেন। বিরুষ্কার পাকাপাকিভাবে লন্ডনে স্থানান্তরিত হওয়ার খবরও সম্প্রতি শিরোনাম এসেছে। এরই মাঝে মুম্বইতে নিজের নতুন বাড়ির এক ঝলক সামনে আনলেন ‘কিং কোহলি’। সকলের সঙ্গে ভাগ করে নিলেন আলিবাগে বিলাসবহুল বাড়ি নির্মাণের এক বছরের সফর।
সোশ্যাল মিডিয়ায় এই এক বছরের সফরের একটি ভিডিও শেয়ার করে কোহলি লিখেছেন, ‘আলিবাগে আমার নতুন বাড়ি তৈরির সফরটা আমার জন্য এক অভাবনীয় এবং অত্যন্ত সন্তোষজনক এক অভিজ্ঞতা। আমাদের স্বপ্নের বাসভবনকে বাস্তবের আকার দেওয়ার জন্য আবাসের গোটা দলকে অনেক ধন্যবাদ। এখানে আমার কাছের মানুষগুলোর সঙ্গে প্রতিটি মুহূর্ত কাটানোর তর সইছে না যেন।’
বাড়ির বাইরে থেকে ইন্টিরিয়র ডিজাইন, সমস্তটাই দেখালেন বিরাট কোহলি। কিছুদিন আগেও জল্পনা চলছিল, বিরাট কোহলি পাকাপাকিভাবে পরিবারের সঙ্গে লন্ডনেই থাকবেন। যদিও এই ভিডিয়োর পর যেন একটা বিষয় পরিষ্কার, বিরাট তাঁর স্বপ্নের বাড়িতে কাটাবেন।১২ মাস ধরে তৈরি করা হয়েছে এই বাড়িটা। সেখানে ইন্টিরিয়র, বাগান সবকিছু সময় নিয়ে তৈরি করা হয়েছে। বিরাট পুরো বিষয়টাই তুলে ধরেন কোনও আপত্তি ছাড়া।