অনুব্রত মণ্ডলের (Anubrata Mondal) অশ্রাব্য ভাষা নিয়ে কড়া পদক্ষেপ তৃণমূলের (TMC)। তাঁর ভাষার তীব্র নিন্দা করে ৪ ঘণ্টার মধ্যে নিঃশর্ত ক্ষমা চাওয়ার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে। না হলে শোকজ করা হবে বলে তৃণমূলের তরফ থেকে স্যোশাল মিডিয়ায় (Social Media) পোস্ট করে জানানো হয়।
বৃহস্পতিবার রাতে একটি অডিও ক্লিপ ভাইরাল (Audio Clips Viral) হয়। ভাইরাল হওয়ার অডিও-র সত্যতা যাচাই করেনি বিশ্ববাংলা সংবাদ। অডিও ক্লিপে বোলপুর থানার আইসি-কে অশ্রাব্য-কদার্য ভাষায় গালিগালাজ করতে শোনা যায় অনুব্রত মণ্ডলকে (Anubrata Mondal)। অভিযোগ, বুধবার রাতে মদ্যপ অবস্থায় আইসি লিটন দাসকে ফোন করে কদার্য, ছাপার অযোগ্য ভাষায় গালিগালাজ করেন অনুব্রত। তাঁর মা ও স্ত্রীকে উদ্দেশ্য করে অশালীন ভাষা প্রয়াগ করা হয়। অডিওটি সোশাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়। এর পরেই কড়া পদক্ষেপ করেছে তৃণমূল।
আরও খবর: অনুব্রত-আইসি-র গালিগালাজের অডিও ভাইরাল! কড়া আইনানুগ ব্যবস্থা পুলিশ
স্যোশাল মিডিয়ায় পোস্ট করে তৃণমূলে জানায়, “অনুব্রত মণ্ডল একজন পুলিশ কর্তার বিরুদ্ধে যে অবমাননাকর মন্তব্য করেছেন, তার সঙ্গে দল একেবারই সহমত নয়। এই মন্তব্যকে দল সমর্থন করছে না। আমরা তাঁর অপমানজনক ও অগ্রহণযোগ্য- অশ্রাব্য ভাষার তীব্র নিন্দা জানাচ্ছি। দল তাঁকে নির্দেশ দিচ্ছে, তিনি যেন আগামী চার ঘণ্টার মধ্যে নিঃশর্ত ক্ষমা চান। অন্যথায় তাঁর বিরুদ্ধে শোকজ নোটিশ জারি করা হবে।“
The party unequivocally disassociates and does not endorse the comments made by Anubrata Mondal against a police officer.
We strongly condemn his use of derogatory & unacceptable abusive language.
The party hereby instructs him to tender an unconditional apology within the…
— All India Trinamool Congress (@AITCofficial) May 30, 2025
এদিকে বীরভূমের এসপি আমনদীপ জানান, এই অডিও-র বিষয়টি গুরুত্ব দিয়ে দেখা হচ্ছে বলে জানান। বীরভূমের এক নেতার আইসিকে ফোন করে মৌখিক অপমান করেন। এৎ বিরুদ্ধে ইতিমধ্যে এফআইআর দায়ের করা হচ্ছে এই বিষয় কড়া আইনানুগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে। এই পরিস্থিতিতে এখন অনুব্রত মণ্ডস কী করেন, সেটাই দেখার।
–
–
–
–
–
–
–
–
–
–
–