পহেলগাম ঘটনার জের, লেজেন্ডদের খেলাতেও এবার বাতিল হয়ে গেল ভারত বনাম পাকিস্তান (INDvPAK) ম্যাচ। ২০ জুলাই অর্থাৎ রবিবারই দুই চির প্রতিদ্বন্দ্বীদের মুখোমুখি হওয়ার কথা ছিল। কিন্তু সেই ম্যাচেই পাকিস্তানের বিরুদ্ধে রাজি নন ভারতের প্রাক্তন ক্রিকেটাররা। একাধিক ভারতীয় ক্রিকেটার (Indian Cricketers) নাম তুলে নেওয়ার ফলে শেষপর্যন্ত ম্যাচ বাতিল করে দেওয়ারই সিদ্ধান্ত নিয়েছে সংস্থা।
হকির জন্য পাকিস্তানের এই দেশে আসার কথা শোনা এবং ভলিবল প্রতিযোগিতায় দুই দেশের একে অপরের মুখোমুখি হওয়ার কথা জানার পরই ওয়ার্ল্ড চ্যাম্পিয়নশিপ লেজেন্ডসেও (WCL) এই দুই দলের ম্যাচ রাখা হয়েছিল। কিন্তু সেখানেই সুরেশ রায়না (Suresh Raina), হরভজন সিং (Harbhajan Singh) থেকে ইউসুফ পাঠানরা নিজেদের নাম তুলে নিয়েছেন। এরপরই শেষপর্যন্ত ম্যাচ বাতিল করতে বাধ্য হয়েছে কর্তৃপক্ষ।
পহেলগাম ঘটনা হওয়ার পর থেকেই পাকিস্তানের সঙ্গে সবরকমের সম্পর্খ কার্যত ছিন্ন করেছে ভারত। সেখানে ক্রিকেটও তার বাইরে নয়। ভারত বনাম পাকিস্তানের মধ্যে দ্বিপাক্ষিক সিরিজ কার্যত অনিরিদিষ্টকালের জন্য বন্ধ হয়ে গিয়েছে। এমনকি পাকিস্তানে গিয়ে এবার চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফিও খেলেনি ভারত। এই ম্যাচ যদিও দুই দেশের লেজেন্ডদের মধ্যেই ছিল।
কিন্তু সেখানেও পাকিস্তানকে বয়কট করার রাস্তাতেই হেঁটেছেন ভারতের প্রাক্তন ক্রিকেটাররা। তারা নাম তুলে নেওয়ার ফলেই শেষপর্যন্ত ম্যাচ বাতিল হয়ে গিয়েছে।
–
–
–
–
–
–
–
–
–
–
–