দিনে দুপুরে মালদহে রঘু ডাকাত! আর তাঁকে দেখতে কচি থেকে বৃদ্ধ সব বয়সীদের উপচে পড়া ভিড়। তীব্র গরম আর চড়া রোদ উপেক্ষা করে ঘণ্টার পর ঘণ্টা অপেক্ষা সার্থক মেগাস্টারের (Dev) একঝলক দর্শনে।

শনিবার ইংরেজবাজার শহরের বৃন্দাবনী ময়দানের মঞ্চে জমকালো অনুষ্ঠানের মধ্য দিয়ে দেব এন্টারটেইনমেন্ট ভেঞ্চারস (Dev Entertainment Venchers) ও SVF প্রযোজিত ধ্রুব বন্দোপাধ্যায় পরিচালিত ‘রঘু ডাকাত’ (Raghu Dakat) সিনেমার গান লঞ্চ থেকে প্রমোশন সবটাই মেগা ইভেন্টের আকার নিল।

রঘু ডাকাত লেখা কালো টিশার্ট পরে শহরে হাজির দেব (Dev), সঙ্গে ছিলেন অনির্বাণ ভট্টাচার্য, সোহিনী সরকার ও ইধিকা পাল। তাঁদের দেখা মিলতেই কখনও সেলফির আবার কখনও অটোগ্রাফের দাবি উঠল দর্শক আসন থেকে। ভক্তদের উচ্ছ্বাসে গোটা ময়দান ততক্ষণে উৎসবের আকার নিয়েছে।

এদিন রঘু ডাকাতের মেগা ইভেন্টে উপস্থিত ছিলেন মালদহ জেলা যুব তৃণমূল কংগ্রেস সভাপতি প্রসেনজিৎ দাস এবং জেলার একাধিক জনপ্রতিনিধি। মঞ্চ থেকে দেব (Dev) দর্শকদের উদ্দেশে জানালেন, “আগে ‘খাদান’ সিনেমার প্রচারে মালদহে এসেছিলাম। তখন এখানকার মানুষ আমাকে ভালবাসায় ভরিয়ে দিয়েছিলেন। আশা করি, রঘু ডাকাতের ক্ষেত্রেও মালদহের মানুষ সেই ভালবাসা ও আশীর্বাদ দেবেন। এই মাটি ও মানুষ আমার কাছে খুব কাছের। এখানে আসতে সবসময় ভীষণ আনন্দ হয়।” মালদহের আকাশ জুড়ে তখন একটাই ধ্বনি, ” শিরায় শিরায় রক্ত, আমরা দেবদার ভক্ত”। এক গাল হাসি সাংসদ-অভিনেতার মুখে। বাংলার বুকে এভাবেই বাংলা ছবি আর বাঙালি অভিনেতার জয়জয়কার চলতে থাকুক। পুজোয় আসছে ‘রঘু ডাকাত’।

–

–

–
–
–

–
–
–