বাবা-মেয়ের সম্পর্কের গল্প অর্ণব মিদ্যার ‘হাঁটি হাঁটি পা পা’। মুক্তির আগে ইন্টারন্যাশনাল ফিল্ম ফেস্টিভ্যাল অফ ইন্ডিয়া (IFFI) অর্থাৎ গোয়া ফিল্ম ফেস্টিভ্যালে দেখানো হবে চিরঞ্জিৎ চক্রবর্তী (Chiranjit Chakraborty) ও রুক্মিণী মৈত্র (Rukmini Maitra) অভিনীত এই ছবি। আর সেই কারণেই গোয়া উড়ে গেলেন নায়িকা রুক্মিনী। ২০ থেকে ২৮ নভেম্বর পর্যন্ত গোয়ায় চলবে এই চলচ্চিত্র উৎসব।
বৃদ্ধ বাবা ও তাঁর মেয়ের সম্পর্কের রসায়নের ছবি ‘হাঁটি হাঁটি পা পা’ (Haati Hati Paa Paa)। কিছুদিন আগেই এই ছবি-র ট্রেলার ও পোস্টার লঞ্চের জমজমাট অনুষ্ঠান হয় ফ্লোটেলে। অনুষ্ঠানে চিরঞ্জিৎ-রুক্মিণী (Rukmini Maitra) ছাড়াও ছিলেন অঞ্জনা বসু, তুলিকা বসু, সন্দীপ ভট্টাচার্য, বিশ্বরূপ বন্দ্যোপাধ্যায়, প্রযোজক অরুণাভ মিদ্যা-সহ অন্যান্যরা।
একজন তরুণী এবং তাঁর বৃদ্ধ বাবার গল্প বলে ‘হাঁটি হাঁটি পা পা’-যাঁরা পারিবারিক গতিশীলতার সূক্ষ্ম জটিলতার মধ্যে দিয়ে যাচ্ছেন। সমসাময়িক শহুরে পটভূমিতে নির্মিত এই ছবি নিঃশর্ত প্রেম, কর্তব্য, একাকীত্ব এবং প্রজন্মের পর প্রজন্মের বন্ধনের গল্প বলে যা পরিবারগুলিকে আবদ্ধ করে রাখে। এই ছবিতে প্রধান চরিত্র বাবা ও মেয়ের ভূমিকায় অভিনয় করেছেন রুক্মিণী এবং চিরঞ্জিৎ। এছাড়াও রয়েছেন অঞ্জনা বসু, তুলিকা বসু, সন্দীপ ভট্টাচার্য, বিশ্বরূপ বন্দ্যোপাধ্যায়, ঈশিকা দে, স্বাগতা বসু, সায়ন ঘোষ এবং মোনালিসা চট্টোপাধ্যায়। ছবির সঙ্গীত পরিচালনা করেছেন রণজয় ভট্টাচার্য এবং অনির্বাণ অজয় দাস। ছবিটি ২৮ নভেম্বর মুক্তি পাবে।
তার আগে গোয়া চলচ্চিত্র উৎসবে দেখানো হবে এই ছবি। সেই প্রদর্শনী উপলক্ষ্যেই গোয়া উড়ে গেলেন রুক্মিনী। স্যোশাল মিডিয়ায় বিমানের ভিতরের ছবি পোস্ট করে নায়িকা লেখেন, “#HaatiHatiPaaPaa করে IFFI GOA WORLD PREMIERE এর পথে হাঁটা! Oh sorry.. ওড়া!
Let’s go!”
–
–
–
–
–
