বলিউডের বাঙালি অভিনেত্রী খুশি মুখোপাধ্যায়ের ( Khushi Mukherjee) মুখে ভারতীয় টি২০ ক্রিকেট দলের অধিনায়ক সূর্যকুমার যাদবের (Suryakumar Yadav) কথা। বরাবরই খোলামেলা পোশাক এবং বিতর্কিত মন্তব্যের জন্য খবরের শিরোনামে থাকেন খুশি। তাঁকে মেসেজ করতেন সূর্য, এমনই চাঞ্চল্যকর দাবি করেছেন খুশি ( Khushi Mukherjee)।

কলকাতার বাসিন্দা খুশি, মুম্বইয়ে গিয়ে লাইট সাউন্ড ক্যামেরার দুনিয়ায় প্রবেশ করেন। ধারাবাহিক, সিনেমায় ছোটখাট পার্শ্বচরিত্রে অভিনয় করলেও খুশি পরিচিত পান রিয়ালিটি শো ‘স্পিটস ভিলা’র মাধ্যমে। সম্প্রতি তাঁকে প্রশ্ন করা হয়েছিল, কোনও ক্রিকেটতারকার সঙ্গে তিনি সম্পর্কে জড়াতে আগ্রহী কি না। বঙ্গ কন্যা স্পষ্ট করে দেন ক্রীড়াবিদ বা খেলাধুলার প্রতি তাঁর কোনও আগ্রহ নয়।

এই প্রসঙ্গে খুশি বলেন, “আমি কোনও ক্রিকেটারের সঙ্গে ডেট করতে চাই না। তবে অনেক ক্রিকেটারই আমার সঙ্গে কথা বলতে চাইত। সূর্যকুমার যাদব যেমন একসময় আমাকে খুব মেসেজ করত। এখন আমাদের মধ্যে একদমই কথা হয় না। আমি চাইও না কোনও ক্রিকেটারকে আর এর মধ্যে টানতে।”
২০১৬ সালেই বিয়ে করেন সূর্যকুমার(Suryakumar Yadav) । দেবিশা শেট্টির সঙ্গে তাঁর সম্পর্ক শুরু ২০১০ সাল থেকে। তাহলে কি সম্পর্কে থাকাকালীনই খুশির সঙ্গে গল্পগুজব করতেন সূর্য? অবশ্য সূর্য এই ব্যাপারে কিছু জানাননি। যদিও নতুন বছর শেষের আগে তিরুপতি বালাজির মন্দিরে গিয়েছেন সূর্য। পুজোও দিলেন তাঁরা।

–

–

–

–

–



