বিধানসভায় তৃণমূল বিধায়কদের সই জাল ইস্যুতে বৃহস্পতিবার রাতেই জিজ্ঞাসাবাদের সম্মুখিন হয়েছেন তৃণমূল সর্বভারতীয় সাধারণ সম্পাদক অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় (Abhishek Banerjee)। রবিবার আবার তাঁকে তলব করা হয়েছে। যদিও তার আগেই সিআইডি (CID) জিজ্ঞাসাবাদের তথ্য সংবাদমাধ্যমে প্রকাশিত হওয়ায় আদালতে যাওয়ার হুঁশিয়ারি দিয়েছেন অভিষেক। এবার তৃণমূলের আরও দুই বিধায়ক – মদন মিত্র (Madan Mitra) ও কুণাল ঘোষকে (Kunal Ghosh) নোটিশ ও তলব সিআইডির।

এর আগে এই ইস্যুতে রাজ্যের অন্তত পাঁচ বিধায়ককে জিজ্ঞাসাবাদ করেছে রাজ্যের তদন্তকারী সংস্থা সিআইডি। শুক্রবার নতুন করে সিআইডি-র নোটিশ (CID notice) পেয়েছেন কামারহাটির বিধায়ক মদন মিত্র। তাঁর স্বাক্ষর মিলিয়ে দেখা হবে, এই তথ্য দিয়ে মদন মিত্রকে নোটিশ পাঠিয়েছে সিআইডি।

আরও পড়ুন : CID-র সঙ্গে কী আলোচনা কীভাবে সংবাদমাধ্যমে: আদালতে যাওয়ার দাবি অভিষেকের

এই ইস্যুতে (signature tampering) ইতিমধ্যেই বেলেঘাটার তৃণমূল বিধায়ক কুণাল ঘোষের বাড়িতে দুবার গিয়েছে সিআইডি-র আধিকারিকরা। এবার কুণালকে (Kunal Ghosh) সিআইডি-র (CID) তরফে তলব করা হল। রবিবার দুপুরে তাঁকে ভবানী ভবনে তলব করা হয়েছে। সই জাল অভিযোগে ফের তাঁকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হবে। ওই একইদিনে অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়কেও ভবানী ভবনে তলব করা হয়েছে দ্বিতীয়বার। অভিষেক যাবেন বলেও জানিয়েছেন।

–

–

–

–
–
–
