যোগ ব্যায়াম ছেড়ে এখন জ্যোতিষ হয়েছেন! নন্দীগ্রামের ফল নিয়ে মোদিকে কটাক্ষ ফিরহাদের

নন্দীগ্রামে হারতে পারেন। তাই শেষ দফার নির্বাচনে অন্য কোনও আসন থেকে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করতে পারেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় (Mamata Banerjee)। বৃহস্পতিবার উলুবেড়িয়ার সভা থেকে মমতাকে এভাবেই নিশানা করেছেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি (Narendra Modi)। আর বাগনানের দলীয় প্রার্থীর সমর্থনে সভা থেকে প্রধানমন্ত্রীকে পাল্টা দিলেন ফিরহাদ।

তৃণমূল প্রার্থী অরুণাভ সেনের প্রচারে বাগনানে বৃহস্পতিবার সভা করেন ফিরহাদ হাকিম। সেই সভা থেকেই প্রধানমন্ত্রীকে আক্রমণ করে বলেন, প্রধানমন্ত্রী নাকি বলছেন নন্দীগ্রামে মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় হারবেন। উনি আগে যোগ ব্যায়াম করতেন। এখন জ্যোতিষী হয়ে গিয়েছেন। ওই বিদ্যে উনি নিজের কাছেই রাখুন। নন্দীগ্রামের মানুষ বলে দিয়েছেন, মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় জিতছেন’।

প্রধানমন্ত্রীকে আরও কটাক্ষ করে ফিরহাদ বলেন, শুধু দাড়ি ও মুখ দেখিয়েই ভোট পাওয়া যায় না। মানুষের পাশে থাকতে হয়। মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় সর্বসময় মানুষের পাশে থাকেন। তাই মানুষ মমতাকে ভালোবাসে।

আরও পড়ুন- নন্দীগ্রামে জিতছেন মমতাই; মত তৃণমূলের

Advt