মর্মান্তিক! ঝড়-বৃষ্টির সঙ্গে বজ্রপাতে একদিনে রাজ্যে মৃত্যু হল ২৭ জনের। ৬ জেলায় ঘটল প্রাণহানি। প্রধানমন্ত্রীর দফতর থেকে মৃতদের পরিবারপিছু ২ লক্ষ টাকা করে আর্থিক সাহায্যের ঘোষণা করা হয়েছে।

হুগলিতে ১১ জনের, মুর্শিদাবাদে ৯ জনেন, পূর্ব ও পশ্চিম মেদিনীপুরে ৪ জন, বাঁকুড়ায় মৃত ২জনের মৃত্যু হয়েছে। যাঁরা মারা গিয়েছেনহু গলিতে

শিশির অধিকারী, দিলীপ ঘোষ, কানাই লহোরি, কিরণ রায়, হারুন রশিদ, হেমন্ত গুছাইত, মালবিকা গুছাইত, সুস্মিতা কোলে, সঞ্জীব সামন্ত, সৈল মালিক, আনন্দ রায়।

মুর্শিদাবাদে


দুর্যোধন দাস, সূর্য কর্মকার, জালালউদ্দিন শেখ, অভিজিৎ বিশ্বাস, এনামুল শেখ, সইনুল ইসলাম, সুনীল দাস, প্রহ্লাদ মুরারী, মারাজুল শেখ।


পূর্ব মেদিনীপুরে

শম্পা মণ্ডল, গৌরাঙ্গ মাঝি।

পশ্চিম মেদিনীপুরে

অর্চনা রায়, অরুণ মণ্ডল।
বাঁকুড়ায়

বাসুদেব মাহাত, কৃষ্ণপদ হাঁসদা।

বজ্রপাতে একদিনে বাংলায় এতজনের মৃত্যুর ঘটনায় টুইটে শোকবার্তা দিয়েছেন নরেন্দ্র মোদি (Narendra Modi)। শোকপ্রকাশ করেছেন কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহও (Amit Shah)।