Tuesday, June 23, 2026

“ঘাটাল থেকে আমি জিতবই”! উত্তরবঙ্গে প্রচার থেকে ঘোষণা আত্মবিশ্বাসী দেবের

Date:

Share post:

একদিকে তিনি যেমন এবারের ভোটেও তারকা প্রার্থী, অন্যদিকে এ রাজ্যের শাসক দল তৃণমূল কংগ্রেসের স্টার প্রচারক। ফলে একদিকে নিজের কেন্দ্রে যেমন প্রচার করছেন, ঠিক একই ভাবে দলের অন্য প্রার্থীদের হয়েও প্রচারে ঝড় তুলছেন ঘাটালের তৃণমূল প্রার্থী অভিনেতা দেব।

রাজ্যে প্রথম দফায় ১৯ এপ্রিল ভোট হতে চলেছে কোচবিহার, আলিপুরদুয়ার ও জলপাইগুড়ি কেন্দ্রে। আবার ২৫ মে রাজ্যে ষষ্ঠ দফায় ঘাটালের ভোট। ফলে দেব নিজের কেন্দ্র ছাড়াও অন্যান্য কেন্দ্রে প্রচারের অনেকটাই সময় পাচ্ছেন।

আজ, মঙ্গলবার উত্তরবঙ্গে তৃণমূল কংগ্রেসের প্রার্থীদের সমর্থনে নির্বাচনী প্রচার সেরে কলকাতায় ফেরেন দেব। এদিন বিকেলে শিলিগুড়ি থেকে সড়ক পথ দিয়ে সোজা চলে আসেন বাগডোগরা বিমানবন্দরে। সেখানেই সাংবাদিকদের মুখোমুখি হয়ে দেব বলেন, “আমি ভাল সাড়া পেয়েছি। দুদিনে চারটে রোড শো করেছি। আমরা আশাবাদী পাহাড় থেকে শুরু করে উত্তরবঙ্গের বেশ কয়েকটি আসনে এবার আমরা জিতব।”

নিজের কেন্দ্র ঘাটাল নিয়ে দেব বলেন, “আমার নিজের কেন্দ্র ঘাটাল লোকসভা কেন্দ্র সেখানে মানুষ জানে দেব কতটা সৎভাবে কাজ করেছে এবং আগামীদিনে কী করতে চলেছে। ঘাটালের মানুষের উপর পুরো বিশ্বাস আছে, আমি জিতবই!” আত্মবিশ্বাসী দেব।

তাঁর সংযোজন, “জেতার পর অনেক কাজ করার আছে, কাজের শেষ নেই। রাজনীতি এমন একটা সাবজেক্ট সেখানে সাধারণ মানুষের কিছু না কিছু সমস্যা থাকে। সেই সমস্যার সমাধান করাই একজন জনপ্রতিনিধির কাজ। আর সেই জনপ্রতিনিধি জিতুক বা হারুক পদে থাকুন না থাকুক তাকে মানুষের সেবা করতেই হবে।”

ঘাটাল মাস্টার প্লান নিয়ে দেবের বক্তব্য, “আমি দশ বছরের রাজনৈতিক জীবনে কিছু একটা করতে পারলাম। এটা ১০০-১৫০ বছর থেকে যাবে আর খুব তাড়াতাড়ি সমাধান হতে চলছে।”

আরও পড়ুন- ৬২৮ ঘণ্টা পার! শ্বেতপত্র প্রকাশের বদলে বিজেপির ভাঁওতাবাজি, কটাক্ষ কুণালের

 

 

Related articles

২৪ ঘণ্টা খোলা থাকবে দোকান-অফিস, রাজস্ব ও কর্মসংস্থান বাড়াতে বড় পদক্ষেপ রাজ্যের

রাজ্যের রাজস্ব বৃদ্ধি ও বাণিজ্যের পরিবেশ বদলাতে বড় উদ্যোগ নিল নতুন সরকার। এবার থেকে পশ্চিমবঙ্গে ২৪ ঘণ্টা দোকান,...

শৃঙ্খলাভঙ্গের অভিযোগ! ফিরহাদ-অরূপদের শোকজ করল তৃণমূল কংগ্রেস 

দলের শৃঙ্খলাভঙ্গ এবং দলবিরোধী কাজে লিপ্ত থাকার অভিযোগে ফিরহাদ হাকিম, অরূপ বিশ্বাস ও অরূপ রায়ের মতো প্রথম সারির...

অন্নপূর্ণা যোজনায় কাটছাঁট বাজেটে, অর্ধেকেরও বেশি উপভোক্তা বাদ পড়ার আশঙ্কা 

রাজ্য সরকারের পেশ করা নতুন বাজেটে অন্নপূর্ণা যোজনার বরাদ্দ ঘিরে দানা বেঁধেছে তীব্র বিতর্ক। নির্বাচনী প্রতিশ্রুতি পূরণের ঢাকঢোল...

পরিকাঠামো উন্নয়নের নামে ভাঁওতা? গঙ্গাসাগর সেতুতে ‘টোকেন’ বরাদ্দ, বিমানবন্দরেও যৎসামান্য! 

বিরাট ঘোষণা, বড় বড় প্রতিশ্রুতি, কিন্তু বরাদ্দের খাতায় চোখ রাখলেই ধরা পড়ছে অন্য ছবি। বিজেপি সরকারের প্রথম বাজেটে...