টলিউডে কাস্টিং-কাউচের অভিযোগ! কসবায় (Kasba) ২০২৩ সাল থেকে ২ প্রযোজক ও পরিচালক এক উঠতি মডেলকে (Model) কাজ দেওয়ার নামে ধর্ষণ করেছেন বলে থানায় অভিযোগ দায়ের করেছেন তিনি।

উঠতি মডেলের (Model) অভিযোগ, ২০২৩ থেকে প্রযোজক ও পরিচালক সিনেমায় কাজ পাইয়ে দেওয়ার নামে তাঁকে ধর্ষণ করা হয়েছে। সোমবার কসবার একটি হোটেলে নিয়ে গিয়েও তাঁকে অডিশনের নামে তাঁকে ধর্ষণ করা হয় বলে পুলিশকে জানিয়েছেন ওই মডেল। অভিযোগকারিণীর দাবি, টলিউডে কাজ দেওয়ার নামে কসবার একটি বাড়িতে অডিশনের নামে ডাকা হয়। দিনের পর দিন কাজ না দিয়ে তাঁকে শারীরিক নির্যাতন করা হয়েছে বলে অভিযোগ। ২ জন লাগাতার তাঁকে ধর্ষণ করেছেন বলে অভিযোগ। অভিযুক্তরা পরিচালক রাজর্ষি দে এবং প্রযোজক এস এস উদ্দিন ওরফে রিকি বলে দাবি তরুণীর।

বলিউডে কাস্টিং কাউচের ভুরি ভুরি অভিযোগ রয়েছে। টলিউডে এই অভিযোগ সংখ্যায় কম। এক্ষেত্রে সত্যিই যাঁদের নামে অভিযোগ করা হচ্ছে- তাঁরা জড়িত কি না খতিয়ে দেখছে পুলিশ।

–

–

–

–

–

–

–

–
–
–