ফের যোগীরাজ্যে সম্মানরক্ষার্থে জোড়া খুনের (Honor Killing) অভিযোগ! বোন ভিন্ন জাতে প্রেম করাতে মেনে নিতে পারেনি তিন দাদা। বোন ও বোনের প্রেমিককে খুন করে খুন করে মাটিতে পুঁতে দেয় ভায়েরা (Uttar Pradesh Murder)। যাতে কোনওভাবে প্রেমিকযুগল বাঁচতে না পারে তার জন্য পোঁতার আগে বেঁধে দেওয়া হয় হাত-পা। অভিযুক্তদের ইতিমধ্যেই গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

সৌদি থেকে বেশ কয়েকমাস আগেই মোরাদাবাদে আসেন আরমান(২৭)। সেখানেই পরিচয় হয় ২২ বছরের কাজলের সঙ্গে। কাজলের বাড়িতে জানাজানি হওয়ার পর থেকেই তাঁর দাদারা কিছুতেই ভিন্নধর্মী আরমানকে মেনে নিতে পারেননি। তাঁরা বারবার কাজলকে চাপ দেয় যুবকের সঙ্গে সম্পর্ক শেষ করে দেওয়ার জন্যে। কিন্তু দাদাদের অমতেও আরমানের সঙ্গে যোগাযোগ রাখেন তরুণী। আরও পড়ুন: সাধারণতন্ত্র দিবসে পুরুষ CRPF বাহিনীকে নেতৃত্ব! ইতিহাস গড়বেন সিমরন

কিন্তু কিছুদিন আগেই হঠাৎ করে নিখোঁজ হয়ে যায় যুবক। তারপরেই যুবকের বাবা হানিফ থানায় গিয়ে মিসিং ডায়েরি করেন। তদন্ত শুরু হলে পুলিশ জানতে পারে বেশ কয়েকদিন ধরেই খুঁজে পাওয়া যাচ্ছে না কাজলকেও। তখন সন্দেহের তির ওঠে কাজলের তিন দাদার বিরুদ্ধে। পুলিশি জেরার সময় তাঁরা স্বীকার করে নেন তাঁরাই দু’জনকে খুন করে পুঁতে দিয়েছে। ইতিমধ্যেই পুলিশ তদন্ত শুরু করেছে। দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। উদ্ধার করা হয়েছে ‘মার্ডার ওয়াপন’ও।

–

–

–

–

–

–

–


