শুক্রবার থেকে শুরু হচ্ছে আইপিএল( Ipl)। ১০ এপ্রিল দিল্লি ক্যাপিটলসের( delhi capitals) বিরুদ্ধে খেলতে নামছে চেন্নাই সুপার কিংস( chennai super kings)। তার আগে দলের নতুন সদস্যদের জার্সি তুলে দিল সিএসকে।
দীর্ঘ সাত বছর পর আইপিএল খেলতে নামছে চেতেশ্বর পুজারা( cheteshwar pujara )। এদিন পুজারার হাতে জার্সি তুলে দেন দলের অধিনায়ক মহেন্দ্র সিং ধোনি( mahendra singh dhoni)। আর মাহির হাত থেকে জার্সি পেয়ে উত্তেজিত পুজারা।
এদিন পুজারা তাঁর সোশ্যাল মিডিয়ায় লেখেন,” ধোনিভাইয়ের হাত থেকে জার্সি পেয়ে এবং সিএসকে পরিবারের সঙ্গে যুক্ত হতে পেরে উত্তেজিত এবং সম্মানিত। একটা দারুণ মরসুম কাটানোর অপেক্ষায় রয়েছি।”
গতমরশুমে সেরকম ভাবেই প্যারফমেন্স করতে পারেনি সিএসকে। সেই ব্যর্থতা কাটিয়ে নতুন মরশুমে ঘুরে দাড়াতে মরিয়া সিএসকে।
আরও পড়ুন:ব্রেকফাস্ট স্পোর্টস