Dani Alves: অল্প বেতনে দীর্ঘ পাঁচ বছর পর বার্সেলোনায় ড্যানি আলভেস

প্রতি সপ্তাহে মাত্র এক ইউরো বেতনে যোগ দিতে চলেছেন ড‍্যানি

জল্পনার অবসান। ঘরের ছেলে ফিরলেন ঘরে। দীর্ঘ পাঁচ বছর পর এফসি বার্সেলোনায় (Fc Barcelona) ফিরলেন ড্যানি আলভেস ( Dani Alves) শুক্রবার এমনটাই টুইট করে জানান হয় বার্সেলোনার তরফ থেকে। চলতি বছরের সেপ্টেম্বরে ব্রাজিলের সাও পাওলো ক্লাব ছেড়েছিলেন আলভেস। আর এর জেরে ফ্রি এজেন্ট হিসেবে এফসি বার্সিলোনায় ফিরলেন এই ব্রাজিলিয়ান উইং ব্যাক। তবে যেই অর্থে বার্সেলোনায় যোগ দিলেন আলভেস, তা শুনলে চমকে যাওয়ার মতন। প্রতি সপ্তাহে মাত্র এক ইউরো বেতনে যোগ দিতে চলেছেন বলে জানা গিয়েছে।

এক স্প‍্যানিশ স্পোর্টস রিপোর্ট অনুযায়ী প্রতি সপ্তাহে মাত্র এক ইউরো বেতনে যোগ দিতে চলেছেন আলভেস। বর্তমানে এফসি বার্সেলোনার খেলোয়াড়দের বিপুল বেতনের যেরে নতুন কোন ফুটবলার সই করাতে সমস্যায় পড়ছে বার্সা। যার ফলে লিও মেসিকেও ছেড়ে দিতে ব‍াধ‍্য হয় বার্সা। এই অবস্থায় ক্লাবের পাশে দাঁড়াতে অল্প টাকায় বার্সায় যোগ দিলেন ড‍্যানি।

আরও পড়ুন:Ravi Shastri: কোচের পদ ছাড়ার পরই বিস্ফোরক শাস্ত্রী

Previous articleRavi Shastri: কোচের পদ ছাড়ার পরই বিস্ফোরক শাস্ত্রী
Next articleBJP MLA Contro: বেলাগাম বিজেপি বিধায়ক, তৃণমূলের জেলা নেত্রীকে মারধরের হুমকি