Road Accident: ফের চিংড়িঘাটায় বাইক দুর্ঘটনা, মৃত যুবক

ফের শহরের বুকে মর্মান্তিক পথ দুর্ঘটনা (Road Accident)। ফের দুর্ঘটনাস্থল ই এম বাইপাসের উপর চিংড়িঘাটা (Chingrighata)। সাত সকালেই বাইক দুর্ঘটনায় প্রাণ হারালেন বছর ২৬-এর তরতাজা যুবক সাগর বেরা। তিনি সল্টলেক সেক্টর ফাইভের এক তথ্য প্রযুক্তি সংস্থায় কর্মরত ছিলেন।

জানা গিয়েছে, আজ, মঙ্গলবার কসবা থেকে অফিসের সহকর্মী সোহম কোনারের বাইকে চেপেই কর্মস্থলে যাচ্ছিলেন সাগর। গাড়িটি চালাচ্ছিলেন সোহম। পথে চিংড়িঘাটার কাছে নির্মীয়মান মেট্রো স্টেশনের নীচের সংকীর্ণ রাস্তাতেই সকাল সওয়া ছ’টা নাগাদ ঘটে দুর্ঘটনা। এই নিয়ে গত কয়েক মাসে একই জায়গায় একাধিক দুর্ঘটনা ঘটল।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানাচ্ছেন, নির্দিষ্ট রাস্তা ধরেই যাচ্ছিলেন সাগর ও তাঁর সঙ্গী সোহম। পিছন থেকে দ্রুত গতিতে আসছিল একটি ট্রাক। ট্রাকটি এসে বাইকে সজোরে ধাক্কা মারে। সেই ধাক্কায় বাইক থেকে দু’জনেই ছিটকে পড়েন। প্রায় ৫০ মিটার দূরে গিয়ে ছিটকে পড়েন সাগর। মাথায় হেলমেট ছিল ঠিকই। কিন্তু সজোরে ধাক্কা লাগায় মাথা থেকে হেলমেটটি খুলে যায়। ফুটপাতের গার্ডওয়ালের কোণায় সজোরে আঘাত লাগে সাগরের মাথায়। রক্তাক্ত অবস্থায় বেশ কিছুক্ষণ রাস্তাতেই পড়েছিলেন তিনি। পরে তাঁদের উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। প্রাথমিক চিকিৎসার পর সোহম হাসপাতাল ফিরলেও ফিরলেন না সাগর। চিকিৎসকরা তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। বিধাননগর মহকুমা হাসপাতালে দেহটি ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। দুর্ঘটনার পরপরই ট্রাক চালক পলাতক। তার খোঁজ শুরু করেছে পুলিশ।

Previous articleSalman Khurshid:বইয়ে বিতর্কিত মন্তব্যের জের!সলমন খুরশিদের বাড়িতে হামলা
Next articleHigh Court: এখনই পুরভোটের বিজ্ঞপ্তি জারি নয়, আদালতে জানাল নির্বাচন কমিশন